16 марта чемпион мира в четырёх весовых категориях Майки Гарсия потерпел первое поражение, уступив Эрролу Спенсу. Бой продлился всю отведённую дистанцию, но всё же был отрезок, где угол Майки хотел прекратить встречу.

На пресс-конференции после окончания вечера Майки Гарсия рассказал, каково ему было, когда брат и тренер Роберт Гарсия предложил прекратить бой.

«Да, это действительно было непривычно слышать, такого они мне ещё никогда не говорили. Они всегда желают только лучшего своим бойцам и это было не только потому, что мы одна семья. Мои отец и брат много секундировали и обладают большим опытом, и всегда переживают за здоровье своих подопечных. Да, в углу было небольшое беспокойство по поводу того, что я пропускал много ударов, но я сказал: "Нет-нет, всё в порядке, дайте мне показать вам, что по-прежнему могу выиграть", и я передохнул раунд и восстановился, начал действовать немного лучше, но всё равно тех усилий оказалось недостаточно».

Напомним, что несмотря на то, что эпизодами Майки пропускал внушительное количество ударов, мыслей у него о том, что полусредний дивизион ему не подходит, не возникало. Ранее Майки заявлял, что готов спуститься в лёгкий и подраться с Ломаченко, а также не намерен бросать мечту стать чемпионом в пятой весовой категории.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.03.2019 в 07:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое