Позавчера Майки Гарсия потерпел первое поражение на профессиональном ринге. По результатам 12-раундового поединка Гарсия уступил Эрролу Спенсу единогласным решением судей.

Предсказуемо, что на пресс-конференции после завершения боксёрского вечера от журналистов поступало много вопросов относительно такого скачка в весе для Майки, который не мог не сказаться на его физических возможностях.

«Нет, на протяжении всего боя у меня не возникало такой мысли, поскольку я себя хорошо и уверенно чувствовал, - ответил Майки на вопрос о том, были ли момент, когда он считал, что 147 фунтов - не его вес. - Эррол был вынослив и силён, очевидно успешно использовал свой рост, размах рук, что доставляло мне проблем, и я пытался боксировать, действовать с дистанции, ждал брешь в его обороне, но всякий раз, когда я пытался выбросить серию, то он начинал действовать в ответ. В эпизодах он уходил вниз, и я не мог его достать, он вёл отличный бой. Я себя отлично чувствовал, но просто не смог победить».

Затем слово передали уже другому репортёру, речь которого несколько отличалась от других, а именно тем, что это был не вопрос, а мнение по поводу происходившего в ринге и совет не оставаться в 147.

«Спасибо за мнение. Да, его преимущество в размерах меня утомляло, поэтому я иногда был немного медленный», - ответил Майки.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.03.2019 в 06:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое