Сегодня Майки Гарсия потерпел первое поражение на профессиональном ринге, когда на арене «AT&T» в Техасе встретился с чемпионом IBF в полусреднем весе Эрролом Спенсом, поднявшись на две весовые категории.

На пресс-конференции после поединка представитель мексиканской прессы задал вопрос относительно будущего Майки, а именно спросил у поверженного боксёра, рассматривает ли он ещё бой с Василием Ломаченко, который владеет титулами WBA и WBO в лёгком весе.

«Что касается Ломаченко, то я бы хотел провести с ним поединок, но пока ещё не принял решения, буду ли возвращаться в 135 и что меня ждёт дальше. Позвольте мне сейчас сесть и всё обсудить со своей командой, и определить, в какой дивизион мне спускаться. Может я останусь в полусреднем, а может спущусь в 135, пока не знаю, но в лёгком весе самый интересный бой - это с Ломаченко, и я бы с радостью с ним сразился», - сказал Майки.

Напомним, что 12 апреля Василию Ломаченко предстоит выступить на арене "Стейплс-Центр" в Лос-Анджелесе, где ему будет противостоять британец Энтони Кролла.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 17.03.2019 в 21:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое