Как известно, в субботу чемпион по версии WBС в лёгком весе Майки Гарсия уступил единогласным решением судей Эрролу Спенсу. После окончания одного из раундов Роберт Гарсия, который приходится братом и тренером Майки, выразил своё беспокойство, предложив, что может стоит прекратить бой.

На пресс-конференции после поединка вслед за своим братом Роберт прокомментировал этот эпизод и рассказал, что происходило в углу на тот момент.

«На самом деле я не был близок к остановке, ведь его не потрясли, не уронили, поэтому повода для этого не было. Просто в одном из раундов он начал пропускать много ударов, хоть они были и в блок, а сам он особо не наносил, поэтому мой отец сказал в углу, что может стоит остановить поединок. Мой сын тогда ответил, что с Майки всё в порядке, просто нужно пару раундов. Мы дали об этом знать Майки в углу, и он ответил: "Нет-нет, всё хорошо. Да, он бьёт меня, но я не потрясён. Мне нужно несколько раундов. Просто дайте мне довести этот бой до конца» - что мы и сделали. Как сказал Майки, он ни разу не был потрясён в бою, просто он пропускал больше, чем когда-либо, но этого было недостаточно, чтобы уронить его или потрясти», - сказал Гарсия.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 19.03.2019 в 07:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое