Экс-претендент на титул во втором среднем весе (до 76.2 кг), британец Крис Юбанк-младший (29-2-0, 22 KO) раскритиковал своего бывшего соперника, чемпиона WBO Билли Джо Сондерса (29-0-0, 14 KO), на днях всколыхнувшего интернет шуткой про избиение женщин.

Напомним, Сондерс подвергся жесткой критике со стороны промоутера и президента WBO, а Британский боксерский совет даже решил временно приостановить его лицензию.

"Итак, Билли Джо Сондерс: избиение женщин, розыгрыш с коронавирусом, злоупотребление наркотиками, выдача себя за полицейского... Ох, да, и предложение наркозависимой женщине ударить в лицо невинного человека. Сколько еще вторых шансов получит этот идиот, прежде чем его лицензия будет отозвана?

Дети смотрят на нас, как на топовых бойцов, и подражают нам в том, что мы делаем за пределами ринга. Тот факт, что Билли Джо Сондерс является представителем бокса - несправедливость по отношению ко всем женщинам, страдающим из-за домашнего насилия, и детям, которые смотрят на это", - написал Юбанк в своем Twitter.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.04.2020 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое