Сегодня Британский боксерский совет приостановил лицензию Билли Джо Сондерса в ответ на его противоречивое видео, которое он недавно опубликовал в социальных сетях, где чемпион WBO во втором среднем весе демонстрирует технику по избиению женщины.

Сам же Сондерс заявил, что данный видеоролик был не более чем шуткой и принес свои извинения, однако, как выяснилось позже, поступок британца вызвал такой резонанс, который стоил ему неприятных последствий. Отметим, что это не единственный раз, когда чемпион WBO страдает из-за плохого чувства юмора. В 2018 году Сондерс был вынужден заплатить штраф в 100 тысяч фунтов стерлингов после того, как пообещал наркозависимой женщине купить крэк, если та ударит прохожего.

Решение о возвращение Сондерсу лицензии будет приниматься на следующем заседании Британского боксерского совета, дата и место которого пока неизвестно.

Напомним, что Сондерс (29-0, 14 KOs) должен был 2-го мая подраться с мексиканской суперзвездой бокса Саулем Альваресом, однако их поединок был перенесен на неопределенный срок из-за пандемии коронавируса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 30.03.2020 в 22:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое