Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерса Эдди Хирн оценил выходку подопечного, который выложил в сеть видео, где учит мужчин избивать женщин.

"Я пока не разговаривал с Сондерсом. Прошлым вечером я пообщался только с его менеджерами. Я вправду был в ужасе. Это такая идиотская и разочаровывающая ситуация, ведь я хорошо знаю Билли. Он хороший парень с добрым сердцем. Он много делает для общества, занимается благотворительностью. Однако порой Сондерс совершает глупейшие поступки. Мир изменился, а с ним изменилось и понимание того, как нужно обращаться с людьми.

С Билли всегда так. Он делает шаг вперед, а потом четыре шага назад. Это огорчает. У него такая ментальность, что он противопоставляет себя всему миру. Иногда ты можешь поговорить с ним и сказать: "Билл, что ты делаешь?". Но порой это только ухудшает ситуацию. Пока я оставлю его в покое, но когда у нас состоится разговор, я скажу: "Придурок, ты что творишь?".

Я могу лишь заверить вас, что у него доброе сердце. Сондерс ничего не хотел сказать этим видео. Но такие ролики нельзя снимать, тем более в таком положении. Это непозволительно для чемпиона мира по боксу. Не все понимают, шутишь ты или нет. Видео смотрит молодежь и люди, которые находятся в токсичных отношениях. Нельзя это делать", - сказал Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.03.2020 в 13:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое