Пуэрториканец Хосе Педраса целиком и полностью сосредоточен на предстоящем поединке с обладателем титула WBO в легком весе Рэем Бельтраном, однако уже имеет планы на будущее, если победит мексиканского ветерана. 29-летний "Sniper" нацелен на украинца Василия Ломаченко, который владеет поясом WBA и считается одной из главных звезд мирового бокса на сегодняшний день.

"Я сосредоточен на Бельтране, но я с большим удовольствием встретился бы с Ломаченко. Его нельзя сравнить с другими, этот парень действительно отличный боец, владеющий великолепной техникой, поэтому в будущем мне хотелось бы провести с ним поединок. Ключ к победе над Ломаченко - это хорошие кондиции и стратегия, соответствующая его боксу. Орландо Салидо использовал стиль, который мы видели в его исполнении только против украинца.

Эта манера ведения боя была крайне неудобна для Ломаченко и в итоге Салидо покинул ринг победителем. Я увидел много схожего в боях Василия против Линареса и Салидо. Хорхе был терпелив и нашел свою дистанцию, чтобы в нужный момент нанести разящий удар. Это то, что Я должен делать, если наш поединок состоится. Я хочу стать чемпионом мира в легком весе и объединить пояса. Я мечтал об этом еще в 130 фунтах, но у меня не было такой возможности. Если появится шанс унифицировать титулы с Майки Гарсией, то я не против", - сказал Педраса.

Напомним, что бой чемпиона мира по версии WBO в легком весе Рэя Бельтрана и пуэрториканца Хосе Педрасы состоится 25 августа на Gila River Arena в Глендейле, штат Аризона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.08.2018 в 10:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое