Вчера глава Showtime Sports Стивен Эспиноза объяснил порталу BoxingScene, почему поединок между Майки Гарсией и Эрролом Спенсом вряд ли состоится в этом году. Напомним, что Гарсия после победы над Робертом Истером-младшим несколько раз публично заявлял о своем желании встретиться с Эрролом Спенсом в рамках полусреднем весе.

«Когда приближаются праздники, то начинаешь думать о том, насколько будет внимание зрителей приковано к боксу, не говоря уже об их кошельках в это время года, ведь они на этот момент думают о праздниках. При нынешнем положении дел, любое PPV-событие в сентябре будет замыкающим после Уайлдер - Фьюри, поэтому это не самое выгодное решение.

Значит ли это, что бой Спенс-Гарсия может произойти в начале 2019? Пока не могу сказать. Но и Эррол, и Майки хотят боксировать друг против друга уже сейчас, однако я также понимаю, что они достаточно умны и не станут торопить события, и стремиться организовать бой к определённой дате. Нужно устраивать PPV-бой тогда, когда для этого есть подходящее время», - сказал Эспиноза.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.08.2018 в 10:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое