Только что в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena состоялась первая пресс-конференция, посвященная, наверное, самому ожидаемому поединку этого года Хабиб Нурмагомедов - Тони Фергюсон, который возглавит 18-го апреля большой номерной турнир UFC 249.

Мероприятие вышло на славу. Фергюсон почти сразу же стал провоцировать чемпиона, перебивая его ответы репортерам и требуемая вернуть ему деньги за сорванные бои. Нурмагомедов был изначально сдержан и старался держаться отстранено, однако, когда Тони обвинил оппонента в том, что тот никогда по-настоящему не дрался на улице, дагестанец завелся и принялся выкрикивать, что он бы уничтожил Фергюсона в уличной драке.

Своего апогея напряжение между бойцами - как и ожидалось - достигло во время стердауна. Тони вынес на плече свой временный пояс, который он завоевал в поединке с Кевином Ли в 2017 году, и для чего-то положил его на пол, при этом требуя, чтобы Хабиб сделал то же самое. Однако чемпион вместо этого пнул пояс Фергюсона, после чего глава UFC Дана Уайт тут же попросил охрану вмешаться в происходящее.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

🔥ЭПИЧНЫЙ стердаун. Потерпите, ждать осталось недолго! Это будет битва века. #ufc249

Публикация от UFC Russia (@ufcrussia)

Напомним, что свой последний поединок Хабиб Нурмагомедов провел в начале осени на турнире UFC 242, "задушив" в третьем раунде американца Дастина Порье.

Крайнее же выступление Тони Фергюсона состоялось в начале прошлого лета в рамках турнира UFC 238, где он одержал досрочную победу над ветераном промоушена Дональдом "Ковбоем" Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2020 в 02:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое