На недавно завершившейся пресс-конференции, которая была посвящена главному поединку грядущего турнира UFC 249, Тони Фергюсон не проявил излишнего радушия к одному из репортеров, который решил выразить бывшему временному чемпиону свое уважение за то, что тому удалось справиться с психологическими проблемами и вновь вернуться к боям.

Репортер: "По тебе видно, что ты в хорошем расположении духа. Я хочу похвалить тебя, что ты вначале уделил внимание своему ментальному расстройству, так как это требует большой смелости, особенно когда ты профессиональный атлет и многие люди берут тебя за пример..."

Тони Фергюсон: "Иди на х**й!"

Репортер: "Я пытался выразить тебе свое уважение..."

Тони Фергюсон: "Нах**й твои советы! Следующий вопрос".

Напомним, что в феврале прошлого года всплыла информация о том, что Фергюсон испытывает проблемы с психическим здоровьем. В частности, появлялись сведения, что Тони разгромил в своем доме гостиную, ища прослушивающие устройства, а также забирал еду у близких, утверждая, будто ее кто-то намеренно отравил.

Его супруга даже подавала заявление в суд с просьбой ограничить мужу общение с ней и их общим ребенком. Однако уже в апреле слушание по этому делу так и не состоялось, поскольку супруга Тони Фергюсона попросила его отменить, пояснив в одном из интервью, что ее муж согласился обратиться за помощью.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2020 в 03:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое