В мэйн-ивенте сегодняшнего турнира UFC 248 действующий чемпион среднего веса Исраэль Адесанья попытается провести свою первую защиту титула, который он забрал у Роберта Уиттакера осенью прошлого года. Противостоять Адесанье будет грозный кубинец Йоэль Ромеро, для которого это будет уже третья попытка завоевать золото сильнейшей организации ММА.

Экс-чемпион среднего веса Майкл Биспинг, который сейчас работает одним из штатных комментаторов UFC, с большим интересом ждет данный титульный поединок. Он также не скрывает своего восхищения бойцовскими навыками Адесаньи, но при этом отмечает, что если бы до нынешних дней продолжал выступать в октагоне, то с легкостью отобрал пояс у действующего чемпиона.

"Послушайте, вот в чем дело, - если бы я все еще дрался, то довольно легко забрал бы у него этот пояс, но я уже не выступаю", - сказал Биспинг. - "Мне нравится Адесанья, я огромный фанат этого парня. Он обладает яркой личностью, он потрясающий боец, но также я и фанат Йоэля Ромеро. Так что нас ждет отличный поединок!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2020 в 02:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое