Непобежденный чемпион легкого веса UFC Хабиб Нурмагомедов не был доволен заявлениям Тони Фергюсона, который обвинил дагестанца в том, что тот не имеет понятия, каково это драться на улице.

"Я сожру тебя в уличной драке!" - сказал Нурмагомедов обращаясь к Фергюсону. - "Эй, солнечные очки, я сожру тебя на улице! Ты понял? Кто ты? Ты никогда не дрался на улицах. Ты - американец, а в Америке запрещено драться на улице. Я родом из самых настоящих гор. Я могу уничтожить тебя в уличной драке! О чем ты говоришь?

Мне нет дела до американцев. Они знают, откуда я. Я бы сломал тебя в уличной драке. Что ты несешь? Когда ты дрался на улице? Скажи мне, когда ты дрался на улице? Ответь мне! Эй, Тони, посмотри на меня! Когда ты последний раз дрался на улице? Расскажи людям правду. Когда? Я сожру тебя в уличной драке! Ты думаешь, бой в клетке - это то же самое, что драться на улице? Ты считаешь, это одно и то же? Да я сломаю тебя в уличной драке, ты понял? О чем ты вообще говоришь?"

Напомним, что поединок Тони Фергюсона и Хабиба Нурмагомедова пройдет в мэйн-ивенте турнира UFC 249, который состоится 18-го апреля в Бруклине (Нью-Йорк).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 07.03.2020 в 04:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое