Глава организации Eagle FС Шамиль Завуров допускает возможность, что экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко станет бойцом UFC.

При этом Завуров добавил, что Хабиб Нурмагомедов может оказать содействие в переговорах "Шторма" с ведущим ММА-промоушеном планеты.

"Может ли Шлеменко попасть в UFC после нескольких побед в нашей лиге? Да, конечно. Думаю, если он станет чемпионом, то уверенно сможет попасть в UFC. Интересно ли Хабибу лично помочь Шлеменко в переговорах с UFC? 100 процентов. С нашей лиги уже несколько ребят ушли в UFC, Bellator, PFL, Contender Series. А готов ли Шлеменко конкурировать в UFC - это мы уже увидим. Посмотрим, как он подерется с нашим чемпионом. Годы уже берут свое, Шлеменко - уже немолодой. В свое время он многое показал, но, может, чувствует еще порох…

Мы видим, что в UFC каких-то нереальных бойцов нет. Поэтому Шлеменко сможет там уверенно конкурировать. Не могу сказать, что дойдет до чемпионского пояса, потому что это требует нескольких лет. А есть ли у него этого времени - только Александр сам скажет", - сказал Завуров.

Отметим, ранее Завуров сообщил, что Eagle FС не собирается подписывать российского тяжеловеса Александра Емельяненко.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 06.11.2021 в 16:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое