Vaso Bakocevic

Черногория

Прозвище: Psychopath

Дата рождения: 10.08.1989

Возраст: 32 год

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

39

23 Нокаутом (59%)
9 Приемом (23%)
7 Решением (18%)
Поражений

20

12 Нокаутом (60%)
3 Приемом (15 %)
5 Решением (25%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Франсиско Баррио
8-2 -0
Событие: FNC Armagedon Quarterfinals
Дата: 11.09.2021
FNC Armagedon Quarterfinals
11.09.2021
0 0:00
Ожидается Алексей Махно
21-6 -0
AMC Fight Nights: Dedicated to the Memory of Vladimir Voronov
16.03.2021
0 0:00
Поражение Ивица Трусчек
39-35 -0
Дата: 31.07.2020
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 3:49
FNC 3 Fight Nation Championship 3
31.07.2020
Submission (Guillotine Choke) 2 3:49
Поражение Борис Манковски
21-8 -1
Событие: KSW 51 Zagreb
Дата: 09.11.2019
Судья: Velimir Mladenov
Метод: Submission (Anaconda Choke)
Раунд: 1
Время: 3:36
KSW 51 Zagreb
09.11.2019
Submission (Anaconda Choke) 1 3:36
Победа Султан Каламахунов
10-44 -0
Дата: 27.06.2019
Судья: Dejan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Megdan Fighting 5 Young Knights
27.06.2019
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Мацей Евтужко
12-5 -0
Дата: 15.06.2019
Судья: Cezary Wojciechowski
Метод: TKO (Leg Injury)
Раунд: 1
Время: 5:00
FEN 25 Jewtuszko vs Bakocevic
15.06.2019
TKO (Leg Injury) 1 5:00
Победа Гермес Франка
26-20 -0
Событие: Megdan Fighting 4 Selected
Дата: 15.03.2019
Судья: Dejan
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Megdan Fighting 4 Selected
15.03.2019
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Radovan Nedovic (Rade)
0-11 -0
Дата: 23.12.2018
Судья: Aca Radosavljevic
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:16
LEFC 7 Leskovac Fight Championship 7
23.12.2018
TKO (Punches) 1 1:16
Победа Petar Zukic
0-8 -0
Дата: 16.12.2018
Судья: Dejan Djuric
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:50
MMA Pit Bull Team / Built for War Promotion MMA War Championship 6
16.12.2018
TKO (Punches) 1 0:50
Победа Mahdi Jafari
0-1 -0
Событие: MFN Malscher Fight Night 5
Дата: 27.10.2018
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:20
MFN Malscher Fight Night 5
27.10.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:20
Поражение Андрей Корешков
22-4 -0
Дата: 14.07.2018
Судья: Todd Anderson
Метод: KO (Spinning Back Kick)
Раунд: 1
Время: 1:06
Bellator 203 Pitbull vs. Weichel 2
14.07.2018
KO (Spinning Back Kick) 1 1:06
Победа Живко Стойменов
12-3 -0
Дата: 26.04.2018
Судья: Rasa Obradovic
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
Megdan Fighting 3 Serbia vs. Russia
26.04.2018
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа Башир Гирянов
0-3 -0
Дата: 24.03.2018
Судья: Soufian Haj Haddou
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:06
Pro-League Fighting KFN: Karlsruhe Fight Night 2
24.03.2018
KO (Punch) 1 0:06
Победа Неманья Кукич
0-12 -0
Дата: 25.02.2018
Судья: Velimir Mladenov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:29
Combat Challenge Serbia Combat Challenge 12
25.02.2018
TKO (Punches) 1 1:29
Победа Тончи Перуско
5-10 -0
Дата: 30.09.2017
Судья: Grant Waterman
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CFL Collision Fighting League 1
30.09.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Драган Драгоевич
1-6 -0
Дата: 27.07.2017
Судья: Drazan Janjanin
Метод: TKO (Elbows)
Раунд: 1
Noc Gladijatora Night of the Gladiator
27.07.2017
TKO (Elbows) 1 0:00
Победа Бранислав Досенович
0-9 -0
Событие: WFN Warriors Fight Night
Дата: 15.07.2017
Судья: Drazan Janjanin
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:16
WFN Warriors Fight Night
15.07.2017
Submission (North-South Choke) 1 1:16
Победа Слободан Вукич
1-25 -0
Дата: 08.06.2017
Судья: Velimir Mladenov
Метод: TKO (Soccer Kick and Punches)
Раунд: 1
MFC 5 Montenegro Fighting Championship 5
08.06.2017
TKO (Soccer Kick and Punches) 1 0:00
Поражение Нордин Асри
29-10 -1
Дата: 20.05.2017
Судья: Marco Broersen
Метод: TKO (Knees to the Body and Punches)
Раунд: 2
Время: 2:08
Superior FC 17 Superior Fighting Championship 17
20.05.2017
TKO (Knees to the Body and Punches) 2 2:08
Победа Stefan Zjijer
8-2 -0
Событие: Megdan Fighting Megdan 1
Дата: 22.04.2017
Судья: Dejan Tesic
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Megdan Fighting Megdan 1
22.04.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Uros Jurisic
11-0 -0
Событие: CFC 3 Oaza Fight Night 3
Дата: 26.02.2017
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:11
CFC 3 Oaza Fight Night 3
26.02.2017
TKO (Punches) 1 2:11
Поражение Садо Учар
16-5 -0
Дата: 11.02.2017
Судья: Orhan Demirbilek
Метод: Decision
Раунд: 5
Время: 5:00
Iron Fist Gym Vienna Vendetta 12
11.02.2017
Decision 5 5:00
Победа Pascal Kloser (XXX)
10-18 -0
Событие: WFC 21 Olimp: Road to KSW
Дата: 17.12.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:51
WFC 21 Olimp: Road to KSW
17.12.2016
TKO (Punches) 1 1:51
Поражение Дэн Эдвардс
16-16 -0
Событие: EBD 1 European Beatdown 1
Дата: 03.12.2016
Судья: Koen Smet
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
EBD 1 European Beatdown 1
03.12.2016
TKO (Retirement) 2 5:00
Поражение Jonny Kruschinske
16-22 -3
Событие: MFN Malscher Fight Night 3
Дата: 29.10.2016
Судья: Nenad Brezovec
Метод: KO (Kick to the Body)
Раунд: 1
Время: 3:13
MFN Malscher Fight Night 3
29.10.2016
KO (Kick to the Body) 1 3:13
Поражение Грегор Вейбель
12-5 -1
Дата: 01.10.2016
Судья: Bernd Kornmaier
Метод: KO (Kick to the Body)
Раунд: 1
SMMAC Swiss MMA Championship 4
01.10.2016
KO (Kick to the Body) 1 0:00
Победа Янис Джеккет
7-10 -0
Дата: 27.08.2016
Судья: Daniel Movahedi
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:34
WFC 20 Exclusive Fight Night
27.08.2016
TKO (Punches) 3 3:34
Победа Zoran Spasojevic
0-1 -0
Событие: MFC Fight Night
Дата: 12.06.2016
Судья: Milan Filipovic
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:40
MFC Fight Night
12.06.2016
TKO (Punches) 1 0:40
Поражение Роберто Солдич
19-3 -0
Дата: 05.03.2016
Судья: Dejan Tesic
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:51
SBC 8 Serbian Battle Championship
05.03.2016
TKO (Punches) 3 1:51
Победа Иван Симич
1-8 -0
Дата: 11.12.2015
Судья: Marko Stamenkovic
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:38
NFC Naissus Fighting Championship 2
11.12.2015
TKO (Punches) 1 1:38
Поражение Анзор Ажиев
7-1 -0
Событие: KSW 33 Materla vs. Khalidov
Дата: 28.11.2015
Судья: Piotr Michalak
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 1:39
KSW 33 Materla vs. Khalidov
28.11.2015
Submission (Arm-Triangle Choke) 3 1:39
Поражение Вэйлон Лоу
16-7 -0
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 3
Дата: 03.10.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ADW Abu Dhabi Warriors 3
03.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Миса Николич
3-7 -0
Дата: 24.05.2015
Судья: Stevan Tuovic
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:09
Bushido Fighting Championship Old Rules Fighting
24.05.2015
KO (Punch) 1 0:09
Победа Sidarda Patarcic
0-5 -0
Дата: 09.05.2015
Судья: Rasa Obradovic
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:10
SBC 5 Serbian Battle Championship
09.05.2015
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 3:10
Победа David Matosevic
0-1 -0
Событие: ADW Abu Dhabi Warriors 2
Дата: 26.03.2015
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:04
ADW Abu Dhabi Warriors 2
26.03.2015
TKO (Punches) 1 4:04
Победа Кристиан Дрэкслер
12-7 -0
Событие: WFC 19 Pretorian
Дата: 20.12.2014
Судья: Grant Waterman
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC 19 Pretorian
20.12.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Artur Sowinski
20-13 -0
Событие: KSW 29 Reload
Дата: 06.12.2014
Судья: Lukasz Porebski
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 29 Reload
06.12.2014
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Мацей Евтужко
12-5 -0
Событие: KSW 28 Fighters' Den
Дата: 04.10.2014
Судья: Tomasz Bronder
Метод: KO (Knee to the Body)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 28 Fighters' Den
04.10.2014
KO (Knee to the Body) 3 3:00
Победа Uvais Bisayev (Aslan)
0-0 -0
Событие: MFN Mix Fight Night 5
Дата: 28.06.2014
Судья: Jan Vobornik
Метод: DQ
Раунд: 1
Время: 3:47
MFN Mix Fight Night 5
28.06.2014
DQ 1 3:47
Победа Иван Козаченко
11-7 -0
Дата: 14.06.2014
Судья: Dejan Tesic
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
TFC Tesla Fighting Championship 4
14.06.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Лукаш Члевики
14-8 -1
Событие: PLMMA 29 Extra
Дата: 15.03.2014
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PLMMA 29 Extra
15.03.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Илья Курзанов
14-8 -0
Дата: 22.02.2014
Судья: Yuri Goncharov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Voronezh MMA Federation Fight Riot 3
22.02.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Станислав Енчев
8-9 -0
Дата: 13.12.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FFC Final Fight Championship 10
13.12.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Лемми Крушич
20-8 -0
Дата: 15.11.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FFC Final Fight Championship 9
15.11.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Драго Козина
2-1 -1
Дата: 09.11.2013
Судья: Ismar Sapcanin
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:20
BFC Bosnia Fight Championship 1
09.11.2013
TKO (Punches) 1 3:20
Поражение Зубайра Тухугов
20-5 -1
Дата: 26.10.2013
Метод: KO (Spinning Back Kick)
Раунд: 1
Время: 4:30
Fight Nights Battle of Moscow 13
26.10.2013
KO (Spinning Back Kick) 1 4:30
Поражение Ивица Трусчек
39-35 -0
Дата: 10.05.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:28
FFC Final Fight Championship 4
10.05.2013
TKO (Punches) 2 1:28
Поражение Петр Холлманн
19-6 -0
Событие: WFC 17 Olimp: Live & Fight
Дата: 21.10.2012
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Cut)
Раунд: 2
Время: 0:47
WFC 17 Olimp: Live & Fight
21.10.2012
TKO (Cut) 2 0:47
Победа Кристиан Бринзэн
8-4 -0
Дата: 22.04.2012
Судья: Grant Waterman
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:22
WFC 16 Return of the Champions
22.04.2012
TKO (Punches) 2 4:22
Победа Оливер Судэк
2-2 -0
Событие: BMMAN Basel MMA Night
Дата: 06.04.2012
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
BMMAN Basel MMA Night
06.04.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Победа Тимур Гагаев
9-4 -0
Событие: WFC Challengers 2
Дата: 17.03.2012
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:50
WFC Challengers 2
17.03.2012
Submission (Armbar) 1 3:50
Победа Александр Вицкович
1-5 -0
Дата: 24.12.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:25
TFC Tesla Fighting Championship 2
24.12.2011
Submission (Armbar) 1 2:25
Победа Александр Ракас
16-9 -0
Событие: AFC 2 The Final Chapter
Дата: 19.11.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:53
AFC 2 The Final Chapter
19.11.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 0:53
Победа Иван Владимир
8-8 -0
Дата: 05.11.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:43
MSG Memorijal Gidra Stojanovic
05.11.2011
TKO (Punches) 1 1:43
Победа Мирослав Яник
1-5 -0
Событие: MC Master Challenge 1
Дата: 23.10.2011
Судья: Rados Joksimovic
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
MC Master Challenge 1
23.10.2011
TKO (Punches) 1 0:00
Ничья Миха Утроса
3-1 -1
Событие: WFC Challengers
Дата: 25.09.2011
Судья: Grant Waterman
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC Challengers
25.09.2011
Draw 3 5:00
Победа Зоран Младенович
0-1 -0
Дата: 19.06.2011
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:32
TFC Tesla Fighting Championship 1
19.06.2011
Submission (Armbar) 1 2:32
Победа Матия Блажичевич
11-11 -0
Дата: 12.03.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
AFC 1 Adrenalin Freefight Challenge
12.03.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Евгений Махтеенко
10-5 -0
Событие: CFS 5 Cage Fight Series 5
Дата: 21.11.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
CFS 5 Cage Fight Series 5
21.11.2010
TKO (Punches) 3 0:00
Победа Милош Стэйк
0-2 -0
Событие: MMAFN MMA Fight Night
Дата: 05.06.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
MMAFN MMA Fight Night
05.06.2010
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Иван Родригес
11-10 -0
Дата: 08.05.2010
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:27
Ultimate Cage Fighters 3 Austria vs. Serbia
08.05.2010
Submission (Punches) 1 2:27
Победа Мирко Танасич
0-0 -0
Событие: NOTW 2 Night of the Wolves
Дата: 26.12.2009
Судья: Rados Joksimovic
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
NOTW 2 Night of the Wolves
26.12.2009
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00