Нордин Асри

Германия

Прозвище: Fists of Tangier

Дата рождения: 18.10.1978

Возраст: 42 года

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

29

9 Нокаутом (31%)
15 Приемом (52%)
5 Решением (17%)
Поражений

10

4 Нокаутом (40%)
2 Приемом (20 %)
4 Решением (40%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Ислам Хапилаев
7-4 -0
Дата: 09.11.2019
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GMC 23 German MMA Championship 23
09.11.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Иван Мусардо
25-13 -1
Дата: 23.03.2019
Метод: TKO
Раунд: 5
Время: 0:50
GMC 19 German MMA Championship 19
23.03.2019
TKO 5 0:50
Победа Лукаш Сайевски
14-6 -0
Дата: 13.10.2018
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
GMC 17 German MMA Championship 17
13.10.2018
Decision 3 5:00
Победа Драган Пешич
15-21 -0
Дата: 30.06.2018
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 1:19
GMC 15 German MMA Championship 15
30.06.2018
Submission (Keylock) 1 1:19
Победа Vaso Bakocevic
39-20 -1
Дата: 20.05.2017
Судья: Marco Broersen
Метод: TKO (Knees to the Body and Punches)
Раунд: 2
Время: 2:08
Superior FC 17 Superior Fighting Championship 17
20.05.2017
TKO (Knees to the Body and Punches) 2 2:08
Победа Jonny Kruschinske
16-22 -3
Дата: 19.11.2016
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GMC 9 German MMA Championship 9
19.11.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Сенджиз Дана
15-22 -0
Событие: Superior FC 14 The Comeback
Дата: 21.05.2016
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 4
Время: 4:59
Superior FC 14 The Comeback
21.05.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 4 4:59
Победа Нико Ломан
10-14 -0
Дата: 07.11.2015
Судья: Ronny Egermann
Метод: Submission (Toe Hold)
Раунд: 2
Время: 1:37
GMC 7 German MMA Championship 7
07.11.2015
Submission (Toe Hold) 2 1:37
Победа Uwe Goebkes
0-1 -0
Событие: UGC Göbkes vs. Asrih
Дата: 05.09.2015
Судья: Ronny Egermann
Метод: Submission (Ankle Injury)
Раунд: 1
Время: 1:04
UGC Göbkes vs. Asrih
05.09.2015
Submission (Ankle Injury) 1 1:04
Поражение Абнер Лловерас
22-11 -1
Дата: 11.04.2015
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
RFC Respect Fighting Championship 12
11.04.2015
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Igor Chin
0-1 -0
Событие: La Onda MMA Gladiators
Дата: 15.03.2015
Судья: Thomas Wichmann
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 0:38
La Onda MMA Gladiators
15.03.2015
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 0:38
Победа Jonny Kruschinske
16-22 -3
Дата: 13.12.2014
Судья: Orhan Demirbilek
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Mannheimer Hafenkeilerei Mannheim Harbor Brawl 3
13.12.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Юха-Пекка Вайникайнен
22-11 -1
Событие: Cage Cage 26
Дата: 05.04.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Cage Cage 26
05.04.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Мирослав Штрбак
18-10 -1
Событие: RTC Rock the Cage 4
Дата: 12.10.2013
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 4
RTC Rock the Cage 4
12.10.2013
TKO (Punches) 4 0:00
Поражение Сенджиз Дана
15-22 -0
Событие: SFC 13 First Defense
Дата: 01.06.2013
Судья: Kurt Braun
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:08
SFC 13 First Defense
01.06.2013
KO (Punches) 1 3:08
Победа Шранц Филиппа
16-8 -0
Дата: 15.09.2012
Судья: Kurt Braun
Метод: TKO (Cut)
Раунд: 2
Время: 1:43
SFC 11 Tournament 2012 Part IV
15.09.2012
TKO (Cut) 2 1:43
Победа Хайрэм Родригес
16-27 -0
Дата: 21.04.2012
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:07
RFC Respect Fighting Championship 7
21.04.2012
Submission (Triangle Choke) 1 2:07
Победа Арнольд Кро
15-7 -0
Событие: Shooto Switzerland 8
Дата: 11.12.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 2:40
Shooto Switzerland 8
11.12.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:40
Поражение Шамар Бэйли
15-11 -0
Дата: 28.01.2011
Судья: Steve Mazzagatti
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
UFC The Ultimate Fighter Season 13 Opening Round, Day 1
28.01.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Эдуард Янецко
0-1 -0
Событие: GMA 6 Minonzio vs. Zawada
Дата: 07.11.2010
Судья: Ulas Aslan
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:25
GMA 6 Minonzio vs. Zawada
07.11.2010
Submission (Armbar) 1 2:25
Поражение Питер Ирвинг
15-8 -1
Событие: CWFC 37 Right to Fight
Дата: 22.05.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CWFC 37 Right to Fight
22.05.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Себастьян Бэрон
10-14 -0
Дата: 24.04.2010
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 3:49
RFC Respect Fighting Championship 3
24.04.2010
Submission (Guillotine Choke) 3 3:49
Победа Евгений Махтеенко
10-5 -0
Событие: KK Käfig Kiel
Дата: 18.10.2009
Судья: Kurt Braun
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:07
KK Käfig Kiel
18.10.2009
TKO (Punches) 1 2:07
Поражение Диего Гонсалес
20-14 -0
Дата: 15.08.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 18 Netherlands Day One
15.08.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Пьетро Педрони
0-1 -0
Событие: CC 1st Cage Challenge
Дата: 03.05.2009
Судья: Frank Burczynski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
CC 1st Cage Challenge
03.05.2009
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Кристиан Шуоеблейн
0-2 -0
Дата: 07.12.2008
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 1
Время: 2:20
FOTN Fight of the Night 2008
07.12.2008
TKO (Corner Stoppage) 1 2:20
Поражение Никос Соколис
12-6 -0
Событие: SWMMA Spartan Warriors MMA
Дата: 29.11.2008
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:37
SWMMA Spartan Warriors MMA
29.11.2008
KO (Punches) 1 2:37
Победа Athanasios Zampakikas
3-5 -0
Событие: La Onda It's Showtime
Дата: 19.10.2008
Судья: Andreas Stockmann
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:31
La Onda It's Showtime
19.10.2008
TKO (Punches) 3 4:31
Ничья Андре Рейндерс
17-12 -3
Событие: OC Cage Fight Night 2
Дата: 07.06.2008
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
OC Cage Fight Night 2
07.06.2008
Draw 2 5:00
Победа Давид Марцина
15-19 -0
Событие: TFS Mix Fight Gala VI
Дата: 25.11.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:55
TFS Mix Fight Gala VI
25.11.2007
Submission (Armbar) 1 4:55
Победа Александр Илщенко
0-1 -0
Событие: La Onda Fight Night
Дата: 07.10.2007
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 2:14
La Onda Fight Night
07.10.2007
Submission (Heel Hook) 1 2:14
Поражение Лусио Линарес
19-8 -0
Событие: FF 22 Fight Festival 22
Дата: 22.09.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:56
FF 22 Fight Festival 22
22.09.2007
Submission (Armbar) 1 1:56
Поражение Андре Рейндерс
17-12 -3
Событие: La Onda Best of Europe
Дата: 26.08.2007
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:22
La Onda Best of Europe
26.08.2007
Submission (Armbar) 1 0:22
Победа Фарбод Фадами
7-6 -0
Событие: OC MFN League
Дата: 28.04.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
OC MFN League
28.04.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Александр Фуксбергер
0-1 -0
Событие: OC Masters Fight Night 6
Дата: 11.11.2006
Метод: Submission (Strikes)
Раунд: 2
OC Masters Fight Night 6
11.11.2006
Submission (Strikes) 2 0:00
Победа Петр Станшак
0-1 -0
Событие: OC Masters Fight Night 5
Дата: 06.05.2006
Метод: KO (Punch)
Раунд: 2
OC Masters Fight Night 5
06.05.2006
KO (Punch) 2 0:00
Поражение Томаш Дрвал
22-5 -1
Событие: BFS Mix Fight Gala 5
Дата: 02.10.2005
Метод: KO
Раунд: 1
BFS Mix Fight Gala 5
02.10.2005
KO 1 0:00
Победа Майк Стамбрьес
5-16 -1
Событие: OC Masters Fight Night 2
Дата: 26.03.2005
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
OC Masters Fight Night 2
26.03.2005
Submission (Guillotine Choke) 2 0:00
Победа Дэнни Дэнни
0-1 -0
Событие: BFS Mix Fight Gala 4
Дата: 06.03.2005
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
BFS Mix Fight Gala 4
06.03.2005
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Победа Кристофер Робертс
1-4 -0
Событие: OC 3 Outsider Cup 3
Дата: 27.11.2004
Метод: Submission (Strikes)
Раунд: 1
Время: 3:54
OC 3 Outsider Cup 3
27.11.2004
Submission (Strikes) 1 3:54
Победа Клаус Бэнкамп
0-1 -0
Событие: OC 2 Outsider Cup 2
Дата: 28.02.2004
Метод: TKO (Submission to Strikes)
Раунд: 1
Время: 3:26
OC 2 Outsider Cup 2
28.02.2004
TKO (Submission to Strikes) 1 3:26