Александр Ракас

Хорватия

Дата рождения: 22.08.1990

Возраст: 31 лет

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 77.11 кг / 170 фунтов

Весовая категория: Полусредний вес / Welterweight

Побед

16

8 Нокаутом (50%)
6 Приемом (38%)
2 Решением (13%)
Поражений

9

4 Нокаутом (44%)
2 Приемом (22 %)
3 Решением (33%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Томаш Романовский
14-8 -0
Событие: KSW 63 Soldic vs. Kincl
Дата: 04.09.2021
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:59
KSW 63 Soldic vs. Kincl
04.09.2021
KO (Punch) 1 1:59
Победа Tarik Zunic
2-7 -0
Событие: MFN Malscher Fight Night 5
Дата: 27.10.2018
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 3:22
MFN Malscher Fight Night 5
27.10.2018
Submission (Kimura) 1 3:22
Победа Кристиан Скуети
18-7 -1
Дата: 23.06.2018
Судья: Nordin Asrih
Метод: TKO
Раунд: 1
Время: 1:23
Steelhouse Gym Charity 2.0: Underground Fight Day
23.06.2018
TKO 1 1:23
Победа Mehmet Balik
0-3 -0
Дата: 24.03.2018
Судья: Soufian Haj Haddou
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:32
Pro-League Fighting KFN: Karlsruhe Fight Night 2
24.03.2018
TKO (Punches) 1 2:32
Поражение Анатолий Лягу
6-2 -1
Дата: 09.02.2018
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 87 Silander vs. Ashimov
09.02.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Danijel Arandjelovic
9-32 -0
Событие: MFN Malscher Fight Night 4
Дата: 28.10.2017
Судья: Orhan Demirbilek
Метод: Submission
Раунд: 1
Время: 1:04
MFN Malscher Fight Night 4
28.10.2017
Submission 1 1:04
Победа Слободан Вукич
1-25 -0
Событие: WFN Warriors Fight Night
Дата: 15.07.2017
Судья: Drazan Janjanin
Метод: KO (Kick to the Body)
Раунд: 1
Время: 0:28
WFN Warriors Fight Night
15.07.2017
KO (Kick to the Body) 1 0:28
Поражение Kerim Engizek
15-4 -0
Дата: 20.05.2017
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Superior FC 17 Superior Fighting Championship 17
20.05.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Ramunas Paliunis
3-19 -0
Дата: 25.03.2017
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:34
Pro-League Fighting Karlsruhe Fight Night Live
25.03.2017
TKO (Punches) 1 0:34
Победа Боян Коседнар
12-13 -0
Событие: CFC 2 Oaza Fight Night 2
Дата: 25.09.2016
Судья: Tomy Cestnik
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:39
CFC 2 Oaza Fight Night 2
25.09.2016
KO (Punch) 1 2:39
Победа Nemanja Radulovic
0-4 -0
Событие: MFC Fight Night
Дата: 12.06.2016
Судья: Milan Filipovic
Метод: TKO (Low Kick)
Раунд: 1
Время: 0:40
MFC Fight Night
12.06.2016
TKO (Low Kick) 1 0:40
Победа Zanel Puce
0-2 -0
Событие: NAAFS Europe
Дата: 06.12.2015
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:13
NAAFS Europe
06.12.2015
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 3:13
Победа Sladjan Dragisic
4-10 -0
Событие: SFN Sixt Fight Night 3
Дата: 24.10.2015
Судья: Zoran Spasov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:37
SFN Sixt Fight Night 3
24.10.2015
TKO (Punches) 1 4:37
Победа Nemanja Kragulj
0-5 -0
Событие: SFN Sixt Fight Night 2
Дата: 22.08.2015
Судья: Petar Marjanovic
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:38
SFN Sixt Fight Night 2
22.08.2015
TKO (Punches) 1 0:38
Поражение Tilen Kolaric
3-3 -0
Событие: FFC Futures 5
Дата: 20.12.2014
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:18
FFC Futures 5
20.12.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:18
Победа Phillip Saric
0-5 -0
Событие: FFC Futures 1
Дата: 01.04.2014
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:34
FFC Futures 1
01.04.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 2:34
Поражение Зан Синигодж
2-2 -0
Событие: AFC 6 Reborn
Дата: 18.05.2013
Судья: Tomy Cestnik
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:02
AFC 6 Reborn
18.05.2013
TKO (Punches) 1 3:02
Победа Арбер Мурати
10-8 -1
Событие: WFC Challengers 4
Дата: 16.03.2013
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:40
WFC Challengers 4
16.03.2013
Submission (Armbar) 1 2:40
Поражение Лемми Крушич
20-8 -0
Событие: AFC 3 Outbreak
Дата: 25.03.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
AFC 3 Outbreak
25.03.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Vaso Bakocevic
39-20 -1
Событие: AFC 2 The Final Chapter
Дата: 19.11.2011
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 0:53
AFC 2 The Final Chapter
19.11.2011
Submission (Guillotine Choke) 1 0:53
Победа Зан Синигодж
2-2 -0
Событие: WFC Challengers
Дата: 25.09.2011
Судья: Grant Waterman
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC Challengers
25.09.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Лука Вркик
4-0 -0
Дата: 18.06.2011
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
UFS Croatian MMA Championships
18.06.2011
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Марио Маркович
0-4 -0
Событие: OFF Opatija Fight Night 3
Дата: 20.02.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 1
Время: 5:00
OFF Opatija Fight Night 3
20.02.2011
Decision (Unanimous) 1 5:00