03 December 2016
vs
Нельсон Карвалью
9-5-0
Поражение
Судья: Axel Vankimmenade Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
17 Decision (Split) Axel Vankimmenade 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
16
Дэн Эдвардс
16-16-0
Победа
vs
Vaso Bakocevic
39-20-1
Поражение
Судья: Koen Smet Метод: TKO (Retirement) Раунд: 2 Время: 5:00
Koen Smet TKO (Retirement) 2 5:00
15
vs
Альфонсо Перес
5-8-1
Поражение
Судья: Alain Van Laethem Метод: KO (Knees) Раунд: 1 Время: 2:14
Alain Van Laethem KO (Knees) 1 2:14
14
Ив Ландю
15-8-0
Победа
vs
Саво Лазич
10-6-0
Поражение
Судья: Serge Vandroogenbroeck Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Serge Vandroogenbroeck Decision (Unanimous) 3 5:00
13
Марк Тэниос
8-2-0
Победа
vs
Дритан Баржамай
17-18-0
Поражение
Судья: Koen Smet Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Koen Smet Decision (Unanimous) 3 5:00
12
Кевин Петши
17-5-0
Победа
vs
Вандо де Алмейда
3-7-0
Поражение
Судья: Serge Vandroogenbroeck Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:34
Serge Vandroogenbroeck Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:34
11
Питер Лигье
10-2-1
Победа
vs
Georges Bardawil
6-3-0
Поражение
Судья: Axel Vankimmenade Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Axel Vankimmenade Decision (Unanimous) 3 5:00
10
Jeremie Fischer
3-1-0
Победа
vs
Mustafa Asmaoui
1-4-0
Поражение
Судья: Alain Van Laethem Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Alain Van Laethem Decision (Split) 3 5:00
9
Lamine Talbi
4-7-0
Победа
vs
Dzevad Alic
2-1-0
Поражение
Судья: Koen Smet Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 2:07
Koen Smet TKO (Punches) 2 2:07
8
Julien Gracco
10-4-0
Победа
vs
Дамиен Пелтье
10-9-1
Поражение
Судья: Axel Vankimmenade Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 2:37
Axel Vankimmenade Submission (Rear-Naked Choke) 2 2:37
7
vs
Кристоф Шапюи
8-14-0
Поражение
Судья: Koen Smet Метод: Submission (Arm-Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 1:22
Koen Smet Submission (Arm-Triangle Choke) 1 1:22
6
Muheddin Saadoon
7-3-0
Победа
vs
Liridon Ramani
1-2-0
Поражение
Судья: Serge Vandroogenbroeck Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 3:19
Serge Vandroogenbroeck TKO (Punches) 2 3:19
5
vs
Kenzo Benintende
2-2-1
Поражение
Судья: Axel Vankimmenade Метод: Decision (Split) Раунд: 3 Время: 5:00
Axel Vankimmenade Decision (Split) 3 5:00
4
Sebastien Di Franco
6-1-0
Победа
vs
Jeremy Dangriaux (Phoenix)
0-1-0
Поражение
Судья: Alain Van Laethem Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:57
Alain Van Laethem Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:57
3
Nicolas Di Franco
5-1-0
Победа
vs
Jonathan Ndombe
0-1-0
Поражение
Судья: Koen Smet Метод: Submission (Keylock) Раунд: 1 Время: 4:08
Koen Smet Submission (Keylock) 1 4:08
2
Luis Barrios
1-1-1
Победа
vs
Miguel Baudour
2-1-1
Поражение
Судья: Alain Van Laethem Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 1 Время: 1:37
Alain Van Laethem Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:37
1
Nassim Bouazza
0-2-0
Победа
vs
Stavros Grigoriou
1-1-0
Поражение
Судья: Philippe Carboni Метод: Submission (Triangle Choke) Раунд: 1 Время: 2:51
Philippe Carboni Submission (Triangle Choke) 1 2:51