Судья: Vyacheslav KiselevМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 2Время: 5:00
НомерМетодСудьяРаундВремя
13TKO (Doctor Stoppage)Vyacheslav Kiselev25:00
БойцыСудьяМетодРаундВремя
12
Мухамед Аушев
17-4-0
Победа
Мухамед Аушев
vs
Ивица Трусчек
39-35-0
Поражение
Ивица Трусчек
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Split)35:00
11
Хусейн Халиев
19-2-0
Победа
Хусейн Халиев
vs
Патрик Валли
12-11-1
Поражение
Патрик Валли
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Technical Submission (Guillotine Choke)Раунд: 1Время: 0:39
Vyacheslav KiselevTechnical Submission (Guillotine Choke)10:39
10
Юнус Евлоев
23-8-0
Победа
Юнус Евлоев
vs
Оливье Пастор
18-17-0
Поражение
Оливье Пастор
Судья: Mika SinkkonenМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Mika SinkkonenDecision (Unanimous)35:00
9
vs
Эрик Оганов
24-13-0
Поражение
Эрик Оганов
Судья: Mika SinkkonenМетод: TKO (Corner Stoppage)Раунд: 2Время: 5:00
Mika SinkkonenTKO (Corner Stoppage)25:00
8
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Unanimous)35:00
7
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 1Время: 2:03
Vyacheslav KiselevTKO (Doctor Stoppage)12:03
6
vs
Арби Агуев
25-9-0
Поражение
Арби Агуев
Судья: Mika SinkkonenМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Mika SinkkonenDecision (Unanimous)35:00
5
Судья: Mika SinkkonenМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 4Время: 5:00
Mika SinkkonenDecision (Unanimous)45:00
4
Юрий Шуров
5-2-0
Победа
Юрий Шуров
vs
Рафал Левон
15-10-0
Поражение
Рафал Левон
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: TKO (Doctor Stoppage)Раунд: 2Время: 1:00
Vyacheslav KiselevTKO (Doctor Stoppage)21:00
3
Антун Рачич
24-8-1
Победа
Антун Рачич
vs
Салман Жамалдаев
17-2-0
Поражение
Салман Жамалдаев
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Submission (Guillotine Choke)Раунд: 2Время: 3:36
Vyacheslav KiselevSubmission (Guillotine Choke)23:36
2
vs
Иван Рауль
7-5-0
Поражение
Иван Рауль
Судья: Mika SinkkonenМетод: Submission (Armbar)Раунд: 1Время: 2:47
Mika SinkkonenSubmission (Armbar)12:47
1
Якуб Тангиев
2-4-0
Победа
Якуб Тангиев
vs
Ashot Pashyan
9-3-0
Поражение
Ashot Pashyan
Судья: Mika SinkkonenМетод: TKO (Punches)Раунд: 1Время: 4:50
Mika SinkkonenTKO (Punches)14:50