Мойз Римбон

ОАЭ

Прозвище: Swamp

Дата рождения: 20.04.1981

Возраст: 39 года

Рост: 177.8 см / 5'10"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

25

8 Нокаутом (32%)
12 Приемом (48%)
5 Решением (20%)
Поражений

12

1 Нокаутом (8%)
1 Приемом (8 %)
10 Решением (83%)
Ничьих

3

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Дмитрий Минаков
4-1 -0
Дата: 07.09.2019
Судья: Magomed Sultanakhmedov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
King of Warriors MMA King of Warriors 2
07.09.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Карлос Вемола
27-6 -0
Событие: XFN 14 X Fight Nights 14
Дата: 18.11.2018
Судья: Lukasz
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
XFN 14 X Fight Nights 14
18.11.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Павел Дорофтей
19-5 -0
Дата: 22.12.2017
Судья: Marc Goddard
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 4
Время: 2:56
Phoenix Fighting Championship Phoenix 4: Dubai
22.12.2017
Submission (Keylock) 4 2:56
Победа Бола Омоеле
8-5 -0
Дата: 22.09.2017
Судья: Marc Goddard
Метод: Technical Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 3
Время: 1:46
Phoenix Fighting Championship Phoenix 3: UK vs. The World
22.09.2017
Technical Submission (Arm-Triangle Choke) 3 1:46
Победа Бруно Сильва
19-5 -0
Дата: 10.12.2016
Судья: Blake Grice
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 2
Время: 4:12
Phoenix Fighting Championship Phoenix 1
10.12.2016
Submission (Kimura) 2 4:12
Поражение Леонардо Лейте
10-2 -0
Событие: F2N Fight 2 Night
Дата: 04.11.2016
Судья: Osiris Maia
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
F2N Fight 2 Night
04.11.2016
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Хун Ким
10-13 -2
Событие: PRO Fighting PRO FC 10
Дата: 09.05.2015
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:56
PRO Fighting PRO FC 10
09.05.2015
Submission (Kimura) 1 4:56
Поражение Джэ Янг Ким
26-14 -0
Дата: 15.11.2014
Судья: Nam Ho Lee
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Top FC 4 Top Fighting Championship 4
15.11.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Юн Су Ким
7-6 -0
Дата: 09.08.2014
Метод: Submission (Kneebar)
Раунд: 1
Время: 1:22
Top FC 3 Top Fighting Championship 3
09.08.2014
Submission (Kneebar) 1 1:22
Победа Александр Гладков
12-3 -0
Дата: 12.10.2013
Метод: TKO
Раунд: 2
Dare Fight Sports Rebels of MMA
12.10.2013
TKO 2 0:00
Победа Ди Джей Линдерман
22-17 -0
Дата: 31.03.2012
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Instinct MMA Instinct Fighting 3
31.03.2012
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джаред Килкенни
13-12 -0
Событие: RITC Rumble in the Cage 44
Дата: 23.09.2011
Судья: Chris Vicary
Метод: TKO (Injury)
Раунд: 1
Время: 0:30
RITC Rumble in the Cage 44
23.09.2011
TKO (Injury) 1 0:30
Победа Аутимио Антония
2-12 -0
Событие: TFS Mix Fight Gala XI
Дата: 27.11.2010
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 4:55
TFS Mix Fight Gala XI
27.11.2010
Submission (Keylock) 1 4:55
Победа Миодраг Петкович
32-24 -1
Событие: SHC 3 Carmont vs. Zahariev
Дата: 18.09.2010
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:44
SHC 3 Carmont vs. Zahariev
18.09.2010
TKO (Punches) 2 3:44
Победа Степан Бекавач
18-9 -0
Дата: 04.06.2010
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:15
MFC Milenium Fight Challenge 4
04.06.2010
Submission (Armbar) 1 2:15
Поражение Рикко Родригес
54-27 -0
Дата: 27.11.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
Union of Veterans of Sport Mayor's Cup 2009
27.11.2009
Decision (Split) 3 3:00
Победа Денис Комкин
12-17 -0
Событие: HC 3 Hell Cage 3
Дата: 29.03.2009
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:22
HC 3 Hell Cage 3
29.03.2009
KO (Punch) 1 0:22
Поражение Антонио Роджерио Ногейра
23-10 -0
Событие: Sengoku Sixth Battle
Дата: 01.11.2008
Судья: Kenichi Serizawa
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Sengoku Sixth Battle
01.11.2008
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Питер Грэм
11-10 -0
Событие: Sengoku Fourth Battle
Дата: 24.08.2008
Судья: Yoshinori Umeki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 0:42
Sengoku Fourth Battle
24.08.2008
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:42
Победа Энтони Перош
15-10 -0
Дата: 15.02.2008
Судья: Steve Percival
Метод: KO (Knee)
Раунд: 1
Время: 4:11
CFC Cage Fighting Championships 3
15.02.2008
KO (Knee) 1 4:11
Поражение Лукаш Юрковски
16-11 -0
Событие: KSW 8 Konfrontacja
Дата: 10.11.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 8 Konfrontacja
10.11.2007
Decision (Majority) 3 3:00
Ничья Ибрагим Магомедов
22-8 -1
Дата: 03.11.2007
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Union of Veterans of Sport Championship Cup 2007
03.11.2007
Draw 3 5:00
Победа Славомир Молнар
7-7 -2
Событие: UF Karlovy Vary
Дата: 01.06.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
UF Karlovy Vary
01.06.2007
TKO (Punches) 2 0:00
Победа Алекс Стиблинг
19-11 -1
Дата: 17.02.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:04
Bodog Fight Costa Rica Combat
17.02.2007
TKO (Punches) 2 4:04
Ничья Тенгиз Тедорадзе
23-10 -1
Событие: UF 3 Ultimate Force 3
Дата: 12.08.2006
Метод: Draw
Раунд: 5
Время: 5:00
UF 3 Ultimate Force 3
12.08.2006
Draw 5 5:00
Победа Михал Матерла
28-7 -0
Событие: WFC Europe vs. Brazil
Дата: 20.05.2006
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WFC Europe vs. Brazil
20.05.2006
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Витор Вианна
12-3 -1
Событие: FB Future Battle
Дата: 05.03.2006
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
FB Future Battle
05.03.2006
Draw 3 5:00
Поражение Арман Гамбурян
19-6 -1
Событие: M-1 MFC Russia vs. France
Дата: 03.11.2005
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 MFC Russia vs. France
03.11.2005
Decision 3 5:00
Победа Габор Немет
7-7 -0
Событие: TFC 5 TotalFight 5
Дата: 28.05.2005
Метод: Decision
TFC 5 TotalFight 5
28.05.2005
Decision 0 0:00
Победа Марк Эпштейн
14-11 -0
Событие: UKMMAC 6 Extreme Warriors
Дата: 29.02.2004
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 4:50
UKMMAC 6 Extreme Warriors
29.02.2004
Submission (Kimura) 1 4:50
Победа Штефан Потвин
10-8 -0
Дата: 22.03.2003
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WAFF 2 World Absolute Fight 2
22.03.2003
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Микко Раппонен
19-5 -2
Событие: FF 6 Fight Festival 6
Дата: 20.01.2003
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FF 6 Fight Festival 6
20.01.2003
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Алистар Оверим
47-18 -0
Событие: 2H2H 5 Simply the Best 5
Дата: 13.10.2002
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 1:03
2H2H 5 Simply the Best 5
13.10.2002
Submission (Guillotine Choke) 1 1:03
Победа Ли Ливесли
1-17 -0
Событие: MB 7 Millennium Brawl 7
Дата: 16.06.2002
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
MB 7 Millennium Brawl 7
16.06.2002
Submission (Keylock) 1 0:00
Поражение Амар Сулоев
23-7 -0
Событие: 2H2H 3 Hotter Than Hot
Дата: 07.10.2001
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 4:48
2H2H 3 Hotter Than Hot
07.10.2001
TKO (Doctor Stoppage) 1 4:48
Победа Роман Зенцов
18-12 -0
Событие: 2H2H 3 Hotter Than Hot
Дата: 07.10.2001
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 2
2H2H 3 Hotter Than Hot
07.10.2001
Submission (Neck Crank) 2 0:00
Победа Fatih Kocamis
8-8 -1
Событие: 2H2H 3 Hotter Than Hot
Дата: 07.10.2001
Метод: Decision (1-0 Points)
Раунд: 2
Время: 5:00
2H2H 3 Hotter Than Hot
07.10.2001
Decision (1-0 Points) 2 5:00
Победа Frantz Favier
0-1 -0
Событие: GT Golden Trophy 2001
Дата: 01.03.2001
Метод: Submission
GT Golden Trophy 2001
01.03.2001
Submission 0 0:00
Поражение Джес Лиодин
20-11 -0
Событие: Pancrase Pancrase UK
Дата: 25.11.2000
Метод: Decision (1-0 Points)
Pancrase Pancrase UK
25.11.2000
Decision (1-0 Points) 0 0:00
Поражение Олаф в 't вельд
8-6 -5
Дата: 13.05.2000
Метод: DQ
Раунд: 1
Kam Lung The Day of the Truth 2
13.05.2000
DQ 1 0:00