Янг Чой
22-12-3
Победа
vs
Хун Ким
10-13-2
Поражение
Судья: Tae Uk Lim Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Номер Метод Судья Раунд Время
13 Decision (Unanimous) Tae Uk Lim 3 5:00
Бойцы Судья Метод Раунд Время
12
Кил Ву Ли
5-6-0
Победа
vs
Микуру Асакура
15-3-0
Поражение
Судья: Chul Kim Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Chul Kim Decision (Unanimous) 3 5:00
11
Юи Чул Нам
20-8-1
Победа
vs
Ду Джэ Юнг
8-16-0
Поражение
Судья: Seung Ryul Shin Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:49
Seung Ryul Shin TKO (Punches) 1 2:49
10
Seung Yeon Kim
4-2-0
Победа
vs
Alexander Merezhko
8-3-0
Поражение
Судья: Tae Uk Lim Метод: TKO (Punches) Раунд: 2 Время: 4:20
Tae Uk Lim TKO (Punches) 2 4:20
9
Арман Царукян
16-2-0
Победа
vs
Кюн Пю Ким
6-2-0
Поражение
Судья: Seung Ryul Shin Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 3 Время: 5:00
Seung Ryul Shin Decision (Unanimous) 3 5:00
8
Jeong Young Lee
9-1-0
Победа
vs
Марсио Сесар
20-11-3
Поражение
Судья: Tae Uk Lim Метод: TKO (Doctor Stoppage) Раунд: 2 Время: 1:44
Tae Uk Lim TKO (Doctor Stoppage) 2 1:44
7
vs
Kyung Chul Min
4-2-0
Поражение
Судья: Chul Kim Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Chul Kim Decision (Unanimous) 2 5:00
6
Yoon Ha Hong
4-5-0
Победа
vs
Yu Ri Shim
5-3-0
Поражение
Судья: Seung Ryul Shin Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Seung Ryul Shin Decision (Unanimous) 2 5:00
5
Сен Цзэ Ким
8-7-1
Победа
vs
Won Hee Jung
3-4-0
Поражение
Судья: Chul Kim Метод: Decision (Unanimous) Раунд: 2 Время: 5:00
Chul Kim Decision (Unanimous) 2 5:00
4
In Su Hwang
5-1-0
Победа
vs
Zdenek Polivka
3-3-0
Поражение
Судья: Tae Uk Lim Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 2:17
Tae Uk Lim TKO (Punches) 1 2:17
3
Gi Won Ko
3-3-0
Победа
vs
Dong Hyuk Koh
0-6-0
Поражение
Судья: Seung Ryul Shin Метод: Decision (Split) Раунд: 2 Время: 5:00
Seung Ryul Shin Decision (Split) 2 5:00
2
Won Jun Choi
4-3-0
Победа
vs
Ho Jun Lee
0-2-0
Поражение
Судья: Chul Kim Метод: TKO (Punches) Раунд: 1 Время: 1:56
Chul Kim TKO (Punches) 1 1:56
1
Tae Sung Kim
4-0-0
Победа
vs
Kyung Min Min
0-1-0
Поражение
Судья: Seung Ryul Shin Метод: Submission (Rear-Naked Choke) Раунд: 2 Время: 3:32
Seung Ryul Shin Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:32