Антун Рачич

Хорватия

Прозвище: Killer

Дата рождения: 05.09.1990

Возраст: 30 лет

Рост: 165.1 см / 5'5"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

25

0 Нокаутом (0%)
13 Приемом (52%)
12 Решением (48%)
Поражений

8

1 Нокаутом (13%)
5 Приемом (63 %)
2 Решением (25%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Себастьян Прзыбыж
7-2 -0
Событие: KSW 59 Fight Code
Дата: 20.03.2021
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
KSW 59 Fight Code
20.03.2021
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Bruno Augusto dos Santos (Gafanhoto)
8-1 -0
Событие: KSW 57 De Fries vs. Kita
Дата: 19.12.2020
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
KSW 57 De Fries vs. Kita
19.12.2020
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Демиан Стасяк
11-7 -0
Событие: KSW 51 Zagreb
Дата: 09.11.2019
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
KSW 51 Zagreb
09.11.2019
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Павел Политило
5-2 -0
Событие: KSW 49 Materla vs. Askham 2
Дата: 18.05.2019
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 49 Materla vs. Askham 2
18.05.2019
Decision (Split) 3 5:00
Победа Себастьян Прзыбыж
7-2 -0
Дата: 01.12.2018
Судья: Piotr Michalak
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 46 Narkun vs. Khalidov 2
01.12.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Камил Селва
10-8 -0
Дата: 14.04.2018
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 43 Soldic vs. Du Plessis
14.04.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Павел Политило
5-2 -0
Событие: KSW 40 Dublin
Дата: 22.10.2017
Судья: David Lavery
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 40 Dublin
22.10.2017
Decision (Split) 3 5:00
Победа Тобиас Хубер
12-21 -0
Дата: 16.09.2017
Судья: Angelo Dijoor
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Superior FC 18 Superior Fighting Championship 18
16.09.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Эдгарс Скриверс
15-5 -0
Дата: 20.05.2017
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Superior FC 17 Superior Fighting Championship 17
20.05.2017
Decision (Unanimous) 5 5:00
Ничья Муса Казиханов
5-0 -1
Дата: 16.07.2016
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 69 Battle in the Mountains 5
16.07.2016
Draw 3 5:00
Поражение Виталий Бранчук
23-8 -0
Дата: 19.02.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 64 Shlemenko vs. Vasilevsky
19.02.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Алексей Невзоров
12-4 -0
Дата: 20.09.2015
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 61 Battle of Narts
20.09.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Турал Рагимов
20-6 -0
Дата: 06.06.2015
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 3
Время: 4:27
M-1 Challenge 58 Battle in the Mountains 4
06.06.2015
Submission (Armbar) 3 4:27
Победа Лемми Крушич
20-7 -0
Дата: 03.10.2014
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FFC Final Fight Championship 14
03.10.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Janos Gonczi
3-3 -0
Событие: NG Noc Gladiatora 9
Дата: 03.07.2014
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 2
Время: 4:20
NG Noc Gladiatora 9
03.07.2014
Submission (North-South Choke) 2 4:20
Победа Zoltan Turai
3-7 -0
Дата: 25.04.2014
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:45
FFC Final Fight Championship 12
25.04.2014
Submission (Armbar) 1 4:45
Победа Jasmin Ilijas
2-5 -0
Событие: NG Noc Gladiatora 8
Дата: 21.12.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
NG Noc Gladiatora 8
21.12.2013
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Макс Кога
22-6 -1
Дата: 28.09.2013
Судья: Marco Broersen
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:57
RFC Respect Fighting Championship 10
28.09.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:57
Победа Артак Назарян
17-10 -0
Дата: 24.05.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FFC Final Fight Championship 5
24.05.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Боян Коседнар
12-13 -0
Дата: 10.05.2013
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FFC Final Fight Championship 4
10.05.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Кристиан Бинда
11-10 -0
Событие: NG Noc Gladiatora 7
Дата: 21.12.2012
Судья: Zlatko Klaric
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 4:11
NG Noc Gladiatora 7
21.12.2012
Submission (Heel Hook) 1 4:11
Поражение Юха-Пекка Вайникайнен
22-11 -1
Событие: FF 32 Fight Festival 32
Дата: 13.10.2012
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:37
FF 32 Fight Festival 32
13.10.2012
Submission (Guillotine Choke) 2 4:37
Победа Салман Жамалдаев
18-2 -0
Дата: 06.06.2012
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 3:36
M-1 Challenge 33 Emelianenko vs. Magomedov 2
06.06.2012
Submission (Guillotine Choke) 2 3:36
Поражение Артем Дамковский
22-12 -0
Дата: 19.11.2011
Судья: Viktor Korneev
Метод: KO (Slam)
Раунд: 1
Время: 2:16
M-1 Challenge 29 Samoilov vs. Miranda
19.11.2011
KO (Slam) 1 2:16
Победа Вугар Бахшиев
17-12 -0
Дата: 04.06.2011
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 3:54
M-1 Global M-1 Ukraine European Battle
04.06.2011
Submission (Rear-Naked Choke) 3 3:54
Победа Bojan Bilic
0-1 -0
Событие: NG Noc Gladijatora
Дата: 23.04.2011
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
NG Noc Gladijatora
23.04.2011
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 0:00
Победа Иван Цурак
2-4 -0
Событие: NG Noc Gladijatora
Дата: 23.04.2011
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
NG Noc Gladijatora
23.04.2011
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 0:00
Поражение Алексей Невзоров
12-4 -0
Дата: 01.04.2011
Судья: Marco Broersen
Метод: Technical Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 3:55
M-1 Selection 2011 European Tournament
01.04.2011
Technical Submission (Armbar) 1 3:55
Победа Александр Вицкович
1-5 -0
Событие: HF 1 The Beginning
Дата: 22.01.2011
Метод: Submission (Keylock)
Раунд: 1
Время: 3:10
HF 1 The Beginning
22.01.2011
Submission (Keylock) 1 3:10
Победа Лемми Крушич
20-7 -0
Событие: WFC 11 Bash at the Beach
Дата: 31.07.2010
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:26
WFC 11 Bash at the Beach
31.07.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:26
Поражение Кристиан Бинда
11-10 -0
Дата: 09.05.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
XC-1 Xtreme MMA Championship 2
09.05.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:00
Победа Томаш Дек
20-10 -1
Событие: NG 5 Noc Gladiatora 5
Дата: 10.04.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:50
NG 5 Noc Gladiatora 5
10.04.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:50
Победа Sreten Miletic
5-3 -0
Дата: 28.11.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
MFC Milenium Fighting Challenge 1
28.11.2009
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Тибор Хлада
0-2 -0
Событие: SFN Slano Fight Night
Дата: 15.08.2009
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 1
SFN Slano Fight Night
15.08.2009
Submission (Rear Naked Choke) 1 0:00
Победа Drazen Matejic
0-1 -0
Событие: NG 4 Noc Gladiatora 4
Дата: 25.04.2009
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
NG 4 Noc Gladiatora 4
25.04.2009
Submission (Armbar) 2 0:00