Виталий Бранчук

Украина

Дата рождения: 18.02.1991

Возраст: 30 лет

Рост: 167.64 см / 5'6"

Вес: 56.7 кг / 125 фунтов

Весовая категория: Наилегчайший вес / Flyweight

Побед

23

10 Нокаутом (43%)
6 Приемом (26%)
7 Решением (30%)
Поражений

8

1 Нокаутом (13%)
2 Приемом (25 %)
5 Решением (63%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Олег Адучиев
4-0 -0
Дата: 10.03.2018
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:09
M-1 Challenge 89 Buchinger vs. Krasnikov
10.03.2018
TKO (Punches) 2 3:09
Поражение Микаэль Силандер
19-7 -0
Дата: 05.08.2017
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 82 Vanttinen vs. Zayats
05.08.2017
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Моктар Бенкаси
20-7 -0
Дата: 18.02.2017
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 74 Yusupov vs. Puetz
18.02.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Павел Витрук
16-3 -0
Дата: 21.10.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 4
M-1 Challenge 71 Nemkov vs. Vegh
21.10.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 4 0:00
Победа Dorin Pirgari
1-1 -0
Дата: 14.08.2016
Судья: Nikolay Burlya
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MMAPU The Way of the Unconquered 2
14.08.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Artem Pogartsev
0-1 -0
Дата: 23.04.2016
UMMAF Ukrainian MMA Championships 2016, Day 1
23.04.2016
0 0:00
Поражение Дмитрий Шаповал
13-8 -0
Дата: 23.04.2016
UMMAF Ukrainian MMA Championships 2016, Day 1
23.04.2016
0 0:00
Победа Orkhan Gabilov
0-1 -0
Дата: 23.04.2016
UMMAF Ukrainian MMA Championships 2016, Day 1
23.04.2016
0 0:00
Победа Антун Рачич
25-8 -1
Дата: 19.02.2016
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 64 Shlemenko vs. Vasilevsky
19.02.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Вартан Асатрян
22-9 -0
Дата: 11.06.2015
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Prime Selection 1
11.06.2015
Decision 3 5:00
Победа Дмитрий Шаповал
13-8 -0
Событие: ECSF Good Warriors
Дата: 04.04.2015
Судья: Igor Konvisher
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:40
ECSF Good Warriors
04.04.2015
TKO (Punches) 2 2:40
Победа Нарек Бахтоварян
6-9 -0
Дата: 15.03.2015
Судья: Igor Smagliy
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:28
World Cossack Fight Federation MMA Cup 1
15.03.2015
TKO (Punches) 1 2:28
Победа Андрий Горлов
2-3 -0
Дата: 15.03.2015
Судья: Igor Smagliy
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:08
World Cossack Fight Federation MMA Cup 1
15.03.2015
TKO (Punches) 1 3:08
Победа Александр Лунга
24-12 -0
Событие: WWFC Ukraine Selection 2
Дата: 20.12.2014
Судья: Vitaliy Vovk
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
WWFC Ukraine Selection 2
20.12.2014
Decision (Split) 3 5:00
Победа Владислав Заярский
0-1 -0
Дата: 18.09.2014
Судья: Ivan Sokolenko
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:09
League MMA Warriors of Dnieper 2
18.09.2014
KO (Punch) 1 2:09
Победа Нарек Бахтоварян
6-9 -0
Дата: 16.08.2014
Судья: Ivan Sokolenko
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:58
GFC 6 Branchuk vs. Bahtavoryan
16.08.2014
TKO (Punches) 2 3:58
Поражение Янне Элонен-Кулмала
15-8 -1
Событие: LFN 10 Fight Night 10
Дата: 17.05.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
LFN 10 Fight Night 10
17.05.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Юнус Евлоев
23-8 -0
Событие: M-1 Global M-1 Challenge 45
Дата: 28.02.2014
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Global M-1 Challenge 45
28.02.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Александр Бахратов
0-2 -0
Дата: 15.11.2013
Судья: Ivan Sokolenko
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:56
League MMA Warriors of Dnieper 1
15.11.2013
Submission (Armbar) 1 1:56
Победа Станислав Саварин
2-4 -0
Дата: 31.08.2013
Судья: Ivan Sokolenko
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:09
ECSF Battle on the Dnieper 2
31.08.2013
TKO (Punches) 1 2:09
Поражение Александр Доскальчук
10-1 -0
Событие: ECSF MMA South Ukraine Cup
Дата: 05.07.2013
Метод: Submission (Choke)
Раунд: 1
Время: 1:31
ECSF MMA South Ukraine Cup
05.07.2013
Submission (Choke) 1 1:31
Победа Олег Кислый
0-1 -0
Событие: ECSF Fights in Octagon 2
Дата: 12.05.2013
Судья: Aleksander Demidenko
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 0:43
ECSF Fights in Octagon 2
12.05.2013
Submission (Armbar) 1 0:43
Победа Дмитрий Шаповал
13-8 -0
Событие: ECSF MMA Ukraine Grand Prix
Дата: 23.02.2013
Судья: Vladimir Shemarov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ECSF MMA Ukraine Grand Prix
23.02.2013
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Алексей Наумов
16-7 -0
Дата: 14.12.2012
Судья: Aleksander Lavrenchuk
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ECSF Eastern Ukraine MMA Cup Final
14.12.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Александр Коломиец
0-1 -0
Дата: 14.12.2012
Судья: Aleksander Lavrenchuk
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:20
ECSF Eastern Ukraine MMA Cup Final
14.12.2012
Submission (Guillotine Choke) 1 2:20
Победа Виталий Барышников
9-9 -1
Дата: 20.10.2012
Судья: Aleksandr Melnichenko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
ECSF MMA Ukraine Cup Semifinal
20.10.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Владимир Букланов
2-2 -2
Событие: ECSF MMA Ukraine Cup 7
Дата: 14.09.2012
Судья: Alexander Lavrenchuk
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:20
ECSF MMA Ukraine Cup 7
14.09.2012
TKO (Punches) 2 0:20
Победа Максим Калашников
1-2 -0
Событие: ECSF MMA Ukraine Cup 6
Дата: 26.08.2012
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:41
ECSF MMA Ukraine Cup 6
26.08.2012
Submission (Armbar) 1 1:41
Победа Артем Bondar
0-2 -0
Событие: ECSF MMA Ukraine Cup 3
Дата: 30.06.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:50
ECSF MMA Ukraine Cup 3
30.06.2012
TKO (Punches) 1 1:50
Победа Магеррам Зиядов
0-1 -0
Событие: ECSF MMA Ukraine Cup 1
Дата: 11.05.2012
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:48
ECSF MMA Ukraine Cup 1
11.05.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:48
Победа Эдуард Богачук
1-6 -0
Дата: 09.03.2012
Судья: Vitaliy Netiaga
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 1:18
FFEC Free-Fight Elite Championship 3
09.03.2012
KO (Punch) 1 1:18
Поражение Сергей Афанасиевский
4-0 -0
Дата: 09.03.2012
Судья: Vitaliy Netiaga
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
FFEC Free-Fight Elite Championship 3
09.03.2012
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Виталий Дудковский
1-2 -0
Дата: 04.02.2012
Судья: Vitaliy Netiaga
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 2:31
FFEC Free-Fight Elite Championship 2
04.02.2012
Submission (Armbar) 2 2:31
Победа Руслан Семирга
0-1 -0
Дата: 04.02.2012
Судья: Vitaliy Netiaga
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:50
FFEC Free-Fight Elite Championship 2
04.02.2012
TKO (Punches) 2 0:50