Томаш Дек

Словакия

Дата рождения: 15.11.1990

Возраст: 31 лет

Рост: 162.56 см / 5'4"

Вес: 61.23 кг / 134 фунт

Весовая категория: Легчайший вес / Bantamweight

Побед

21

6 Нокаутом (29%)
9 Приемом (43%)
6 Решением (29%)
Поражений

11

2 Нокаутом (18%)
5 Приемом (45 %)
4 Решением (36%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Моктар Бенкаси
20-7 -0
Событие: IAF 2 I Am Fighter 2
Дата: 06.03.2020
Судья: Pavel Tous
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 5
Время: 5:00
IAF 2 I Am Fighter 2
06.03.2020
Decision (Majority) 5 5:00
Победа Филип Мацек
23-15 -1
Дата: 14.09.2019
Судья: Jan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 5:00
Oktagon MMA Oktagon 14: Bitva O Truny
14.09.2019
Decision (Unanimous) 5 5:00
Победа Кори Гэллоуэй
11-8 -0
Событие: Oktagon MMA Oktagon 10
Дата: 17.11.2018
Судья: Pavel
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Oktagon MMA Oktagon 10
17.11.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Шарамазан Чупанов
9-3 -1
Событие: FNG Fight Nights Global 84
Дата: 02.03.2018
Судья: Marc Goddard
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 5
Время: 3:17
FNG Fight Nights Global 84
02.03.2018
TKO (Punches) 5 3:17
Победа Никита Чистяков
11-6 -1
Событие: FNG Fight Nights Global 75
Дата: 06.10.2017
Судья: Jan Vobornik
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:00
FNG Fight Nights Global 75
06.10.2017
TKO (Punches) 1 4:00
Победа Александр Янишев
3-2 -1
Событие: FNG Fight Nights Global 59
Дата: 23.02.2017
Судья: Dmitry Valuevich
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:24
FNG Fight Nights Global 59
23.02.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:24
Победа Вадим Бусеев
6-4 -2
Дата: 07.10.2016
Судья: Alexander Sidorin
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Global 53, Day 1
07.10.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Юсуп Саадулаев
19-5 -1
Событие: EFN Fight Nights Global 44
Дата: 26.02.2016
Судья: Gennady Zuev
Метод: Submission (Inverted Triangle Kimura)
Раунд: 1
Время: 0:47
EFN Fight Nights Global 44
26.02.2016
Submission (Inverted Triangle Kimura) 1 0:47
Победа Шарамазан Чупанов
9-3 -1
Событие: EFN Fight Nights Moscow
Дата: 11.12.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
EFN Fight Nights Moscow
11.12.2015
Decision (Split) 3 5:00
Ничья Олег Борисов
22-6 -1
Событие: Fight Nights Sochi
Дата: 31.07.2015
Судья: Gennady Zuev
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
Fight Nights Sochi
31.07.2015
Draw 3 5:00
Победа Грачик Енгибарян
16-7 -0
Дата: 30.05.2015
Судья: Pavel Tous
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:19
Full Fight 1 Slovakia and Czech vs. Russia
30.05.2015
TKO (Punches) 2 3:19
Победа Ласзло Фурко
7-3 -0
Дата: 21.03.2015
Судья: Karoly Gyorfi
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:20
PMMAL Hungarian Fight Championship 8
21.03.2015
TKO (Punches) 2 1:20
Победа Vojto Barborik
12-1 -0
Событие: PCF 10 Comeback
Дата: 08.11.2014
Судья: David Kedzuch
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
PCF 10 Comeback
08.11.2014
Decision (Split) 3 5:00
NC Мариан Якубик
5-3 -0
Событие: PCF 10 Comeback
Дата: 08.11.2014
Судья: David Kedzuch
Метод: No Contest
Раунд: 1
Время: 2:50
PCF 10 Comeback
08.11.2014
No Contest 1 2:50
Победа Dominik Engel
5-7 -0
Событие: FE Fight Explosion 5
Дата: 24.05.2014
Судья: Jakub Muller
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 3:05
FE Fight Explosion 5
24.05.2014
Submission (Guillotine Choke) 1 3:05
Победа Франческо Сарулло
2-8 -0
Дата: 01.03.2014
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:30
Only Men Stuff European MMA League 2
01.03.2014
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:30
Победа Ярослав Покорны
14-8 -0
Событие: GCF Challenge Cage Fight 3
Дата: 13.12.2013
Судья: Pavel Tous
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
GCF Challenge Cage Fight 3
13.12.2013
Submission (Guillotine Choke) 3 0:00
Победа Robert Delic
2-4 -0
Событие: FE Fight Explosion 1
Дата: 08.06.2013
Судья: Pavel Tous
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:36
FE Fight Explosion 1
08.06.2013
KO (Punch) 1 0:36
Поражение Мирослав Штрбак
18-10 -1
Событие: FoG Fight of Gladiators 2
Дата: 08.03.2013
Судья: Jakub Muller
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 0:38
FoG Fight of Gladiators 2
08.03.2013
KO (Punch) 1 0:38
Поражение Матеуш Гэмрот
19-1 -0
Событие: XFS Night of Champions 5
Дата: 20.10.2012
Судья: Lukasz Bosacki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
XFS Night of Champions 5
20.10.2012
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Витольд Федина
1-2 -0
Дата: 07.10.2012
Судья: Martin Karaivanov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:37
GCF 16 Easter Best Against the Rest 2
07.10.2012
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:37
Поражение Александр Сарнавский
37-8 -0
Дата: 19.11.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Union of Veterans of Sport Russia vs. Europe
19.11.2011
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Ян Марсэлек
4-7 -1
Событие: HC 6 Hanuman Cup 6
Дата: 20.11.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
HC 6 Hanuman Cup 6
20.11.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 0 0:00
Победа Солон Крстинн Арнэзон
0-1 -0
Событие: GFN 2 Gladiator Fight Night
Дата: 12.07.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:18
GFN 2 Gladiator Fight Night
12.07.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:18
Поражение Улас Аслан
9-3 -0
Дата: 04.07.2010
Метод: KO (Kick)
Раунд: 1
Backstreet Fights 4 Holland vs. Germany
04.07.2010
KO (Kick) 1 0:00
Поражение Александр Бутенко
51-16 -3
Событие: APF Azerbaijan vs. Europe
Дата: 22.05.2010
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
APF Azerbaijan vs. Europe
22.05.2010
Submission (Triangle Choke) 1 0:00
Поражение Антун Рачич
25-10 -1
Событие: NG 5 Noc Gladiatora 5
Дата: 10.04.2010
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:50
NG 5 Noc Gladiatora 5
10.04.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:50
Поражение Вацлав Сэмса
6-3 -0
Событие: DG Den Gladiatora 7
Дата: 26.03.2010
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
DG Den Gladiatora 7
26.03.2010
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Эдуард Крайцирович
0-2 -0
Событие: DG Den Gladiatora 6
Дата: 05.09.2009
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:58
DG Den Gladiatora 6
05.09.2009
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:58
Поражение Валид Абдурахманов
11-10 -1
Событие: CFS 4 Cage Fight Series 4
Дата: 23.05.2009
Метод: Submission (Rear Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:56
CFS 4 Cage Fight Series 4
23.05.2009
Submission (Rear Naked Choke) 1 0:56
Победа Андреас Гоцуток
1-5 -0
Событие: FCB 13 Fight Club Berlin 13
Дата: 05.04.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
FCB 13 Fight Club Berlin 13
05.04.2009
Decision (Split) 3 5:00
Победа Михал Скибрэн
0-1 -0
Событие: DG Den Gladiatora 4
Дата: 14.03.2009
Судья: Jakub Muller
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 4:47
DG Den Gladiatora 4
14.03.2009
TKO (Punches) 1 4:47