Кшиштоф Кулак

Польша

Прозвище: Model

Дата рождения: 03.01.1981

Возраст: 40 года

Рост: 187.96 см / 6'2"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

31

7 Нокаутом (23%)
17 Приемом (55%)
7 Решением (23%)
Поражений

17

5 Нокаутом (29%)
5 Приемом (29 %)
7 Решением (41%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Ожидается Кристиан Агилера
14-7 -0
Событие: CG 25 Celtic Gladiator 25
Дата: 04.10.2019
CG 25 Celtic Gladiator 25
04.10.2019
0 0:00
Поражение Albert Odzimkowski
11-4 -0
Событие: AFN 6 Armia Fight Night
Дата: 14.06.2019
Судья: Piotr
Метод: TKO (Knee and Punches)
Раунд: 1
Время: 1:21
AFN 6 Armia Fight Night
14.06.2019
TKO (Knee and Punches) 1 1:21
Поражение Сидни Аутлоу
15-4 -0
Событие: ROC 65 Ring of Combat 65
Дата: 21.09.2018
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 2
Время: 1:46
ROC 65 Ring of Combat 65
21.09.2018
Submission (Armbar) 2 1:46
Победа Михал Тарабанко
3-8 -0
Событие: FEN 20 Next Level
Дата: 10.03.2018
Судья: Piotr Michalak
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:35
FEN 20 Next Level
10.03.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:35
Победа Мариуш Радзисзевский
16-18 -2
Событие: CG 15 Celtic Gladiator 15
Дата: 04.11.2017
Судья: Sebastian Jagielski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:18
CG 15 Celtic Gladiator 15
04.11.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:18
Победа Михал Тарабанко
3-8 -0
Событие: PLMMA 73 Ciechanow
Дата: 20.05.2017
Судья: Piotr Michalak
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:05
PLMMA 73 Ciechanow
20.05.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:05
Победа Шон Ломас
23-78 -0
Событие: CG 11 Celtic Gladiator 11
Дата: 26.11.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
CG 11 Celtic Gladiator 11
26.11.2016
TKO (Punches) 2 0:00
Победа Винсент дель Герра
26-19 -1
Событие: CG 10 Celtic Gladiator 10
Дата: 04.11.2016
Судья: Dan Mohavedi
Метод: TKO (Punches and Elbows)
Раунд: 1
CG 10 Celtic Gladiator 10
04.11.2016
TKO (Punches and Elbows) 1 0:00
Поражение Мацей Евтужко
12-5 -0
Событие: KSW 34 New Order
Дата: 05.03.2016
Судья: Rich Mitchell
Метод: TKO (Submission to Punches)
Раунд: 2
Время: 2:18
KSW 34 New Order
05.03.2016
TKO (Submission to Punches) 2 2:18
Поражение Абу Азейтар
14-1 -1
Событие: KSW 25 Khalidov vs. Sakurai
Дата: 07.12.2013
Судья: Piotr Baginski
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:20
KSW 25 Khalidov vs. Sakurai
07.12.2013
TKO (Punches) 1 2:20
Победа Lukasz Janecki
5-3 -0
Событие: CG 8 New Beginning
Дата: 07.09.2013
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CG 8 New Beginning
07.09.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Петр Штрус
15-6 -2
Событие: KSW 21 Final Resolution
Дата: 01.12.2012
Судья: Piotr Baginski
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 21 Final Resolution
01.12.2012
TKO (Retirement) 2 5:00
Победа Стивен Райс
1-4 -0
Событие: CG 5 Celtic Gladiator 5
Дата: 22.09.2012
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:05
CG 5 Celtic Gladiator 5
22.09.2012
TKO (Punches) 1 1:05
Победа Даниэль Доуда
6-4 -0
Событие: KSW 14 Judgment Day
Дата: 18.09.2010
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 14 Judgment Day
18.09.2010
Decision (Unanimous) 3 3:00
Победа Витор Нобрега
17-12 -1
Событие: KSW 13 Kumite
Дата: 07.05.2010
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 13 Kumite
07.05.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Маркус Вянттинен
24-7 -0
Событие: FF 26 Fight Festival 26
Дата: 17.10.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FF 26 Fight Festival 26
17.10.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Кристиан М'Пумбу
20-11 -1
Дата: 26.06.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Multi Boxes 1er Gala International
26.06.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Ганс Стрингер
22-8 -3
Событие: BOTE Beast of the East
Дата: 24.01.2009
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
BOTE Beast of the East
24.01.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Майкл Нээп
17-22 -3
Событие: KSW 10 Dekalog
Дата: 12.12.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW 10 Dekalog
12.12.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Александр Густафссон
18-7 -0
Событие: KSW Extra
Дата: 13.09.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW Extra
13.09.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Николай Оникиенко
12-15 -0
Событие: KSW Elimination 2
Дата: 29.03.2008
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
KSW Elimination 2
29.03.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Поражение Николай Оникиенко
12-15 -0
Событие: FS Fite Selektor
Дата: 13.03.2008
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FS Fite Selektor
13.03.2008
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Родни Гландер
23-20 -3
Событие: ROTK 2 Return of the King 2
Дата: 26.12.2007
Метод: Submission
ROTK 2 Return of the King 2
26.12.2007
Submission 0 0:00
Поражение Алексей Олейник
59-15 -1
Событие: KSW 8 Konfrontacja
Дата: 10.11.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 2:09
KSW 8 Konfrontacja
10.11.2007
Submission (Ezekiel Choke) 1 2:09
Победа Андре Фиет
5-12 -0
Событие: KSW 8 Konfrontacja
Дата: 10.11.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 3
Время: 1:30
KSW 8 Konfrontacja
10.11.2007
Submission (Guillotine Choke) 3 1:30
Победа Ишхан Захарян
6-16 -0
Событие: KSW 8 Konfrontacja
Дата: 10.11.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:47
KSW 8 Konfrontacja
10.11.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:47
Победа Эверт Файит
8-18 -2
Событие: KSW Elimination
Дата: 15.09.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:40
KSW Elimination
15.09.2007
TKO (Punches) 1 1:40
Поражение Мартин Завада
29-15 -1
Событие: KSW 7 Konfrontacja
Дата: 02.06.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 3:00
KSW 7 Konfrontacja
02.06.2007
Decision (Split) 3 3:00
Победа Римгаудас Куткайтис
11-18 -0
Событие: KSW 7 Konfrontacja
Дата: 02.06.2007
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:16
KSW 7 Konfrontacja
02.06.2007
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:16
Победа Уильям Хилл
23-34 -0
Событие: IMMAC 2 Attack
Дата: 21.04.2007
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 3
Время: 3:22
IMMAC 2 Attack
21.04.2007
TKO (Doctor Stoppage) 3 3:22
Победа Энтони Гомес
10-3 -0
Событие: IMMAC 1 Attack
Дата: 04.11.2006
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
IMMAC 1 Attack
04.11.2006
Decision (Split) 3 0:00
Победа Ремигиусз Ростанковский
2-2 -0
Событие: BS Baltic Storm 2
Дата: 22.10.2006
Судья: Jakub Sarkan
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
BS Baltic Storm 2
22.10.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:00
Победа Игорь Арауджо
25-10 -0
Событие: KSW 6 Konfrontacja
Дата: 14.10.2006
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 3:25
KSW 6 Konfrontacja
14.10.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 2 3:25
Поражение Михал Матерла
28-7 -0
Событие: KSW 6 Konfrontacja
Дата: 14.10.2006
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
Время: 2:41
KSW 6 Konfrontacja
14.10.2006
Submission (Guillotine Choke) 1 2:41
Победа Игорь Колачин
4-6 -0
Событие: KSW 6 Konfrontacja
Дата: 14.10.2006
Судья: Robert Kostecki
Метод: Submission (Front Choke)
Раунд: 1
Время: 3:01
KSW 6 Konfrontacja
14.10.2006
Submission (Front Choke) 1 3:01
Ничья Стив Менсинг
9-13 -2
Событие: FCB 7 Fight Club Berlin 7
Дата: 23.04.2006
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 15:00
FCB 7 Fight Club Berlin 7
23.04.2006
Draw 3 15:00
Победа Марчин Зонтек
17-13 -0
Событие: FCP 2 Khalidov vs. Buczko
Дата: 08.04.2006
Судья: Slawomir Barczak
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
FCP 2 Khalidov vs. Buczko
08.04.2006
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Камил Ваврзынович
0-2 -1
Событие: FCP 1 Khalidov vs. Krys
Дата: 15.01.2006
Судья: Piotr Baginski
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:50
FCP 1 Khalidov vs. Krys
15.01.2006
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:50
Победа Петр Кельнер
4-8 -0
Дата: 05.12.2005
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 0:53
NOTG Night of the Gladiators
05.12.2005
Submission (Triangle Choke) 1 0:53
Победа Радослав Буры
2-1 -0
Событие: MMA Sport 3
Дата: 15.10.2005
Судья: Marcin Blicharski
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 3
MMA Sport 3
15.10.2005
Submission (Kimura) 3 0:00
Поражение Энтони Чмилевски
32-18 -0
Событие: MMA Sport 2 Olimp
Дата: 28.05.2005
Судья: Piotr Baginski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MMA Sport 2 Olimp
28.05.2005
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Збигниев Херманский
2-2 -0
Событие: MMA Sport 1
Дата: 18.03.2005
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
MMA Sport 1
18.03.2005
Submission (Armbar) 1 0:00
Победа Андрюс Крисхтопайтис
0-3 -0
Событие: Shooto Lithuania Bushido
Дата: 20.11.2004
Метод: TKO
Раунд: 2
Время: 1:34
Shooto Lithuania Bushido
20.11.2004
TKO 2 1:34
Победа Ferene Gancs
1-2 -0
Событие: KK Knockdown Night
Дата: 16.06.2004
Метод: Submission
Раунд: 2
KK Knockdown Night
16.06.2004
Submission 2 0:00
Поражение Андрей Домэгэла
4-1 -1
Событие: FC Fighters Championship
Дата: 16.05.2004
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 1
FC Fighters Championship
16.05.2004
Submission (Guillotine Choke) 1 0:00
Поражение Джон Оскар Хэммер
4-0 -0
Событие: EVT 2 Hazard
Дата: 04.04.2004
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:46
EVT 2 Hazard
04.04.2004
TKO (Punches) 2 2:46
Победа Збигниев Херманский
2-2 -0
Событие: Colosseum Colosseum 1
Дата: 21.03.2004
Судья: Mariusz Radlinski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Colosseum Colosseum 1
21.03.2004
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Валдас Поцевичус
22-33 -4
Дата: 08.02.2004
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:55
Shooto Lithuania King of Bushido Stage 3
08.02.2004
KO (Punches) 1 3:55
Ничья Бернардо Серрини
2-3 -1
Событие: Shido Fists of Fury 3
Дата: 06.12.2003
Метод: Draw
Раунд: 2
Время: 5:00
Shido Fists of Fury 3
06.12.2003
Draw 2 5:00
Победа Ioseb Kaberidz
0-1 -0
Дата: 19.10.2003
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:46
ISO International Shidokan Open
19.10.2003
Submission (Armbar) 1 1:46
Поражение Ансар Чалангов
14-5 -0
Дата: 15.03.2003
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 2:39
WAFC World Championship 2003
15.03.2003
Submission (Rear-Naked Choke) 1 2:39