Магомед Султанахмедов

Россия

Прозвище: White Wolf

Дата рождения: 11.05.1984

Возраст: 37 года

Рост: 172.72 см / 5'8"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

18

12 Нокаутом (67%)
0 Приемом (0%)
6 Решением (33%)
Поражений

6

0 Нокаутом (0%)
3 Приемом (50 %)
3 Решением (50%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Сергей Романов
17-4 -0
Дата: 03.03.2017
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 75 Shlemenko vs. Bradley
03.03.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Тайсон Джеффрис
14-11 -0
Дата: 25.03.2011
Судья: Scott Oats
Метод: TKO (Knees to the Body)
Раунд: 2
Время: 3:07
M-1 Challenge 24 Damkovsky vs. Figueroa
25.03.2011
TKO (Knees to the Body) 2 3:07
Победа Плинио Крус
8-9 -0
Дата: 05.03.2011
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:13
M-1 Challenge 23 Guram vs. Grishin
05.03.2011
TKO (Punches) 2 1:13
Поражение Рафал Мокс
11-8 -0
Дата: 10.12.2010
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Heel Hook)
Раунд: 1
Время: 0:17
M-1 Challenge 22 Narkun vs. Vasilevsky
10.12.2010
Submission (Heel Hook) 1 0:17
Победа Алексей Беляев
13-9 -0
Дата: 22.07.2010
Судья: Marco Broersen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:23
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Finals
22.07.2010
TKO (Punches) 2 0:23
Победа Дибир Загиров
15-5 -0
Дата: 28.05.2010
Судья: Viktor Korniev
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 3
28.05.2010
KO (Punch) 1 0:00
Победа Павел Кущ
23-8 -0
Дата: 26.02.2010
Судья: Viktor Korniev
Метод: KO (Punch)
Раунд: 3
Время: 0:56
M-1 Selection 2010 Eastern Europe Round 1
26.02.2010
KO (Punch) 3 0:56
Победа Дмитрий Самойлов
19-11 -1
Дата: 03.12.2009
Судья: Marco Broersen
Метод: KO (Head Kick and Punches)
Раунд: 2
Время: 4:25
M-1 Challenge 20 2009 Finals
03.12.2009
KO (Head Kick and Punches) 2 4:25
Победа Абдурахман Нурмагомедов
8-1 -0
Дата: 03.11.2009
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
Время: 2:49
M-1 Challenge 2009 Selections 9
03.11.2009
KO (Punch) 1 2:49
Победа Руслан Хасханов
17-10 -0
Дата: 05.09.2009
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 2009 Selections 6
05.09.2009
Decision (Split) 2 5:00
Победа Сергей Бал
15-12 -1
Дата: 22.07.2009
Судья: Viktor Korniev
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:42
M-1 Challenge 2009 Selections 5
22.07.2009
TKO (Punches) 2 2:42
Поражение Артур Гусейнов
25-10 -0
Дата: 13.03.2009
Судья: Vacheslav Kiselov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
M-1 Challenge 2009 Selections 1
13.03.2009
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Бруно Карвалью
14-11 -0
Дата: 29.11.2008
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Union of Veterans of Sport Russia vs. the World
29.11.2008
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Зельг Галесич
11-9 -0
Дата: 29.04.2008
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 1:40
Dream 2 Middleweight Grand Prix 2008 Opening Round
29.04.2008
Submission (Armbar) 1 1:40
Победа Абдулатип Абдулатипов
1-2 -0
Дата: 22.02.2008
Метод: KO (Punch)
Раунд: 1
PMFC 2 Profi Mix Fight Championship
22.02.2008
KO (Punch) 1 0:00
Победа Виктор Немков
30-8 -1
Дата: 22.02.2008
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
PMFC 2 Profi Mix Fight Championship
22.02.2008
TKO (Punches) 1 0:00
Победа Юн Су Ли
16-6 -0
Дата: 28.10.2007
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:33
K-1 HERO's HERO's 2007 in Korea
28.10.2007
TKO (Punches) 1 3:33
Поражение Алексей Олейник
59-15 -1
Дата: 14.04.2006
Метод: Submission (Ezekiel Choke)
Раунд: 1
Время: 0:35
IAFC Cup of Russia in Professional Pankration
14.04.2006
Submission (Ezekiel Choke) 1 0:35
Победа Йозеб Ахалкаци
0-1 -0
Дата: 14.04.2006
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:33
IAFC Cup of Russia in Professional Pankration
14.04.2006
KO (Punches) 1 2:33
Победа Андрей Андреев
0-1 -0
Событие: WSFC 13 Spirit of Siama
Дата: 03.04.2005
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 3:00
WSFC 13 Spirit of Siama
03.04.2005
Decision (Unanimous) 5 3:00
Победа Владимир Юшко
19-13 -2
Дата: 24.09.2004
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 3:00
WSFC West Siberian Fighting Championship 10
24.09.2004
Decision (Unanimous) 5 3:00
Победа Азат Аскеров
17-6 -2
Дата: 26.06.2004
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 5
Время: 3:00
WSFC West Siberian Fighting Championship 9
26.06.2004
Decision (Unanimous) 5 3:00
Поражение Александр Шлеменко
59-13 -0
Событие: IAFC Stage of Russia Cup 4
Дата: 29.04.2004
Метод: Decision
Раунд: 2
IAFC Stage of Russia Cup 4
29.04.2004
Decision 2 0:00
Победа Али Мамаев
0-1 -0
Дата: 20.04.2003
Метод: Decision
DFMF Dagestan International Mix-Fight
20.04.2003
Decision 0 0:00