Эльнур Агаев

Россия

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

16

5 Нокаутом (31%)
2 Приемом (13%)
9 Решением (56%)
Поражений

7

2 Нокаутом (29%)
1 Приемом (14 %)
4 Решением (57%)
Результат
СоперникСобытиеСпособРаундВремя
ПобедаДжорджес Эйд
7-3 -0
Дата:03.11.2019
Судья: Almer Kelly Odiong
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP Parus Fight Championship
03.11.2019
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаIslam Magomedov
4-1 -0
Событие:MFP 227 Mayor's Cup
Дата:13.04.2019
Судья: Evgeny Zlivko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MFP 227 Mayor's Cup
13.04.2019
Decision (Unanimous) 25:00
NCАкоп Степанян
26-11 -0
Дата:15.12.2018
Судья: Anton Matvienko
Метод: Injury (doctors stoppage)
Раунд: 1
Время: 4:07
MFP 226 Modern Fighting Pankration 226
15.12.2018
Injury (doctors stoppage) 14:07
ПобедаЛипенг Чжан
29-11 -1
Дата:26.05.2018
Судья: Anton Matvienko
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP 220 / KLF Kunlun Fight vs. Modern Fighting Pankration
26.05.2018
Decision (Split) 35:00
ПоражениеРонис Торрес
40-6 -0
Дата:15.07.2017
Судья: Sung Ryul Shin
Метод: Submission (Kimura)
Раунд: 1
Время: 2:19
Road FC 40 Road Fighting Championship 40
15.07.2017
Submission (Kimura) 12:19
ПоражениеAlexander Merezhko
8-3 -0
Дата:13.05.2017
Судья: Evgeniy Zlivko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP 209 Mayor's Cup 2017
13.05.2017
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаПавел Гордеев
17-2 -0
Событие:MFP Il Darkhan Cup
Дата:25.02.2017
Судья: Evgeniy Zlivko
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
MFP Il Darkhan Cup
25.02.2017
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаБурензориг Батмунх
8-8 -0
Событие:MFP Eastern Rubicon 2
Дата:10.12.2016
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MFP Eastern Rubicon 2
10.12.2016
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаСонг Кинан
16-5 -0
Дата:19.11.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Road FC 34 Road Fighting Championship 34
19.11.2016
Decision (Unanimous) 35:00
ПоражениеАндресон де Кейроз Диниз
20-8 -0
Дата:21.08.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 1:05
League S-70 Plotforma 7th
21.08.2016
TKO (Punches) 21:05
ПобедаВусиле Колосса
8-5 -0
Дата:14.05.2016
Судья: Dmitrii Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 0:40
Kunlun Fight 44 Mayor's Cup 2016
14.05.2016
TKO (Punches) 20:40
ПобедаYoung Jun Cho
1-6 -0
Событие:MFP Eastern Rubicon
Дата:12.12.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 4:42
MFP Eastern Rubicon
12.12.2015
TKO (Punches) 34:42
ПобедаБислан Этлешев
8-8 -0
Дата:03.10.2015
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FEFoMP International Tournament in Pankration
03.10.2015
Decision (Unanimous) 35:00
ПобедаНикита Басун
6-2 -0
Событие:FEFoFP Mayor's Cup
Дата:06.06.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoFP Mayor's Cup
06.06.2015
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаAlexey Osadchiy
1-1 -0
Дата:18.04.2015
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:52
FEFoMP Pankration & Fight Nights 2
18.04.2015
TKO (Punches) 13:52
ПобедаIlush Tosunyan
0-2 -0
Дата:22.11.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:10
FEFoMP Cup of the Sakhalin Administration Head 2014
22.11.2014
TKO (Punches) 12:10
ПоражениеМагомедсайгид Алибеков
10-2 -0
Дата:11.10.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Stage of World Championship in Modern Pankration
11.10.2014
Decision (Unanimous) 25:00
ПобедаSergey Marinin
3-5 -0
Событие:FEFoMP Mayor Cup 2014
Дата:17.05.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:48
FEFoMP Mayor Cup 2014
17.05.2014
TKO (Punches) 13:48
ПобедаФирдавс Каюмов
0-3 -0
Дата:08.03.2014
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 2:49
FEFoMP International Tournament of Pankration
08.03.2014
Submission (Arm-Triangle Choke) 22:49
ПоражениеМурад Шахбанов
7-4 -0
Дата:30.11.2013
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:50
FEFoMP Amur Challenge 5
30.11.2013
TKO (Punches) 11:50
ПобедаIvan Sokolov
0-2 -0
Дата:24.11.2012
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Amur Challenge 3
24.11.2012
Decision (Split) 25:00
ПобедаКонстантин Киреев
10-8 -0
Дата:29.04.2012
Судья: Dmitry Sazonov
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 4:42
FEFoMP International Modern Pankration Championship
29.04.2012
Submission (Armbar) 14:42
ПоражениеМурад Шахбанов
7-4 -0
Событие:FEFoMP Battle of Amur
Дата:16.07.2011
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Battle of Amur
16.07.2011
Decision (Split) 25:00
ПоражениеМурад Шахбанов
7-4 -0
Дата:16.04.2011
Судья: Dmitriy Sazonov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
FEFoMP Amur Challenge 1
16.04.2011
Decision (Unanimous) 25:00