Андре Виннер

England

Дата рождения: 09.11.1981

Возраст: 39 года

Рост: 180.34 см / 5'11"

Вес: 70.31 кг / 155 фунта

Весовая категория: Лёгкий вес / Lightweight

Побед

22

4 Нокаутом (18%)
4 Приемом (18%)
14 Решением (64%)
Поражений

13

0 Нокаутом (0%)
3 Приемом (23 %)
10 Решением (77%)
Ничьих

2

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Поражение Денис Канаков
11-1 -0
Событие: ACA 96 Lodz
Дата: 08.06.2019
Судья: Greg Kleynjans
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACA 96 Lodz
08.06.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Юсуф Раисов
16-1 -0
Событие: ACB 90 Moscow
Дата: 10.11.2018
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 90 Moscow
10.11.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Адам Алиев
9-4 -0
Событие: ACB 87 Mousah vs. Whiteford
Дата: 19.05.2018
Судья: Greg Kleynjans
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 1:43
ACB 87 Mousah vs. Whiteford
19.05.2018
Submission (Rear-Naked Choke) 2 1:43
Поражение нет данных
Дата: 13.08.2016
Судья: Neil Hall
Метод: Submission (Brabo Choke)
Раунд: 1
Время: 0:54
TFC Tanko Fighting Championships 2016
13.08.2016
Submission (Brabo Choke) 1 0:54
Победа Абнер Лловерас
22-11 -1
Событие: SHC 11 Winner vs. Lloveras
Дата: 25.06.2016
Судья: Ahmed Korshi
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
SHC 11 Winner vs. Lloveras
25.06.2016
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Лещек Краковски
13-1 -0
Событие: KSW 32 Road to Wembley
Дата: 31.10.2015
Судья: Tomasz Bronder
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 32 Road to Wembley
31.10.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Акоп Степанян
26-11 -0
Событие: League S-70 Plotforma 6th
Дата: 29.08.2015
Судья: Valentin Tarasov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
League S-70 Plotforma 6th
29.08.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Колин Флетчер
16-9 -0
Дата: 25.04.2015
Судья: Mark Woodard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 20 McDermott vs. Lazarz
25.04.2015
Decision (Unanimous) 3 5:00
Ничья Ксавьер Седрас
7-2 -1
Событие: PFN Phoenix Fight Night 25
Дата: 28.03.2015
Судья: Remco Pardoel
Метод: Draw (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
PFN Phoenix Fight Night 25
28.03.2015
Draw (Unanimous) 3 5:00
Победа Джордан Миллер
13-23 -0
Событие: AON All or Nothing 6
Дата: 03.05.2014
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 2:07
AON All or Nothing 6
03.05.2014
TKO (Punches) 3 2:07
Победа Артем Лобов
13-15 -1
Событие: AON All or Nothing 6
Дата: 03.05.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
AON All or Nothing 6
03.05.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Стивен Мартин
7-4 -0
Событие: AON All or Nothing 6
Дата: 03.05.2014
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
AON All or Nothing 6
03.05.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джереми Петли
13-8 -1
Дата: 22.03.2014
Судья: Trevor Mitchell
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
Europa MMA Coga vs. Backstrom
22.03.2014
Decision (Split) 3 5:00
Поражение Матеуш Гэмрот
19-1 -0
Событие: KSW 24 Clash of the Giants
Дата: 28.09.2013
Судья: Lukasz Porebski
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
KSW 24 Clash of the Giants
28.09.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Дрю Фикетт
42-21 -0
Дата: 29.06.2013
Судья: Paul Wilkes
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
GWC The British Invasion: U.S. vs. U.K.
29.06.2013
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Роб Синклер
13-5 -0
Дата: 15.09.2012
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Split)
Раунд: 5
Время: 5:00
BAMMA 10 Sinclair vs. Winner
15.09.2012
Decision (Split) 5 5:00
Победа Диего Гонсалес
20-14 -0
Событие: BAMMA 8 Manuwa vs. Rea
Дата: 10.12.2011
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 8 Manuwa vs. Rea
10.12.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Джейсон Бол
20-14 -0
Событие: BAMMA 7 Wallhead vs. Trigg
Дата: 10.09.2011
Судья: Marc Goddard
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
BAMMA 7 Wallhead vs. Trigg
10.09.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Энтони Нжокуани
16-12 -0
Событие: UFC 132 Cruz vs. Faber 2
Дата: 02.07.2011
Судья: Yves Lavigne
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 132 Cruz vs. Faber 2
02.07.2011
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Деннис Сивер
23-11 -0
Событие: UFC 122 Marquardt vs. Okami
Дата: 13.11.2010
Судья: Kevin Mulhall
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 3:37
UFC 122 Marquardt vs. Okami
13.11.2010
Submission (Rear-Naked Choke) 1 3:37
Поражение Ник Ленц
30-12 -2
Событие: UFC 118 Edgar vs. Penn 2
Дата: 28.08.2010
Судья: Josh Rosenthal
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC 118 Edgar vs. Penn 2
28.08.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Рафаелло Оливейра
15-8 -0
Дата: 31.03.2010
Судья: Dale Frye
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC Fight Night 21 Florian vs. Gomi
31.03.2010
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Роли Дельгадо
11-6 -1
Событие: UFC 105 Couture vs. Vera
Дата: 14.11.2009
Судья: Leon Roberts
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:22
UFC 105 Couture vs. Vera
14.11.2009
KO (Punches) 1 3:22
Поражение Росс Пирсон
20-17 -0
Дата: 20.06.2009
Судья: Herb Dean
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
UFC The Ultimate Fighter 9 Finale
20.06.2009
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Кэмерон Доллар
11-5 -0
Дата: 23.02.2009
Судья: Josh Rosenthal
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 3:31
UFC The Ultimate Fighter Season 9 Semifinals, Day 1
23.02.2009
Submission (Triangle Choke) 1 3:31
Победа Сантино Дефранко
12-4 -0
Дата: 03.02.2009
Судья: Steve Mazzagatti
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 3:48
UFC The Ultimate Fighter Season 9 Quarterfinals, Day 2
03.02.2009
TKO (Punches) 1 3:48
Ничья Абдул Мохамед
19-8 -3
Дата: 12.07.2008
Метод: Draw
Раунд: 3
Время: 5:00
CWFC Enter the Rough House 7
12.07.2008
Draw 3 5:00
Поражение нет данных
Дата: 19.04.2008
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
CWFC Enter the Rough House 6
19.04.2008
Decision (Majority) 3 5:00
Победа Марио Стапэль
20-16 -0
Событие: FX3 England vs. Germany
Дата: 24.11.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FX3 England vs. Germany
24.11.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа А.Дж. Венн
5-3 -1
Дата: 14.10.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CWFC Enter The Rough House 4
14.10.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Даниэль Томас
19-9 -1
Дата: 21.07.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
CWFC Enter The Rough House 3
21.07.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Эйдан Маррон
10-11 -0
Событие: FX3 Fight Night 5
Дата: 07.07.2007
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
FX3 Fight Night 5
07.07.2007
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение нет данных
Дата: 28.04.2007
Метод: Technical Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 3:52
CWFC Enter The Rough House 2
28.04.2007
Technical Submission (Guillotine Choke) 2 3:52
Победа Уэсли Феликс
4-3 -0
Событие: FX3 Fight Night 4
Дата: 10.03.2007
Метод: Decision (Split)
Раунд: 3
Время: 5:00
FX3 Fight Night 4
10.03.2007
Decision (Split) 3 5:00
Победа Сами Берик
14-36 -0
Событие: Cage Rage Contenders 3
Дата: 12.11.2006
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 1:50
Cage Rage Contenders 3
12.11.2006
TKO (Punches) 3 1:50
Победа Пол Купер
1-3 -0
Событие: CWFC Showdown
Дата: 16.09.2006
Метод: Submission (Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:50
CWFC Showdown
16.09.2006
Submission (Triangle Choke) 2 1:50
Победа Джефф Лоусон
15-5 -0
Событие: Cage Rage Contenders 2
Дата: 20.08.2006
Судья: Grant Waterman
Метод: Submission (Eye Injury)
Раунд: 2
Время: 1:26
Cage Rage Contenders 2
20.08.2006
Submission (Eye Injury) 2 1:26
Победа Denas Banevicius
0-15 -0
Дата: 15.07.2006
Метод: Submission (Punches)
Раунд: 1
Время: 2:21
FX3 Full Contact Fight Night 3
15.07.2006
Submission (Punches) 1 2:21
Победа Гарет Даммер
0-1 -0
Событие: HOP 1 Fight Night 1
Дата: 12.12.2004
Метод: KO (Knees)
Раунд: 1
HOP 1 Fight Night 1
12.12.2004
KO (Knees) 1 0:00