vs
Брэндон Холси
12-5-0
Поражение
Брэндон Холси
Судья: Marco BroersenМетод: TKO (Kick to the Body and Punches)Раунд: 1Время: 0:25
НомерМетодСудьяРаундВремя
12TKO (Kick to the Body and Punches)Marco Broersen10:25
БойцыСудьяМетодРаундВремя
11
vs
Арда Адас
8-3-0
Поражение
Арда Адас
Судья: Viktor KorneevМетод: TKO (Arm Injury)Раунд: 1Время: 4:21
Viktor KorneevTKO (Arm Injury)14:21
10
Алексей Махно
19-6-0
Победа
Алексей Махно
vs
Мичел Сильва
22-8-1
Поражение
Мичел Сильва
Судья: Lukasz BosackiМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
Lukasz BosackiDecision (Majority)35:00
9
Олег Оленичев
14-6-0
Победа
Олег Оленичев
vs
Инок Солвес Торрес
25-10-1
Поражение
Инок Солвес Торрес
Судья: Marco BroersenМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Marco BroersenDecision (Unanimous)35:00
8
vs
Драган Пешич
15-21-0
Поражение
Драган Пешич
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Submission (Heel Hook)Раунд: 1Время: 3:18
Vyacheslav KiselevSubmission (Heel Hook)13:18
7
Судья: Lukasz BosackiМетод: Submission (Rear-Naked Choke)Раунд: 2Время: 4:31
Lukasz BosackiSubmission (Rear-Naked Choke)24:31
6
vs
Данила Приказа
12-3-1
Поражение
Данила Приказа
Судья: Lukasz BosackiМетод: Decision (Majority)Раунд: 3Время: 5:00
Lukasz BosackiDecision (Majority)35:00
5
Антон Вязигин
14-3-0
Победа
Антон Вязигин
vs
Юрий Проценко
18-11-1
Поражение
Юрий Проценко
Судья: Marco BroersenМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Marco BroersenDecision (Unanimous)35:00
4
Баир Штепин
7-3-0
Победа
Баир Штепин
vs
Вон Джун Янг
4-4-0
Поражение
Вон Джун Янг
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: TKO (Punches)Раунд: 3Время: 2:33
Vyacheslav KiselevTKO (Punches)32:33
3
vs
Дмитрий Тебекин
12-5-0
Поражение
Дмитрий Тебекин
Судья: Vyacheslav KiselevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Vyacheslav KiselevDecision (Unanimous)35:00
2
Судья: Viktor KorneevМетод: Draw (Split)Раунд: 3Время: 5:00
Viktor KorneevDraw (Split)35:00
1
vs
Алмог Шэй
2-3-0
Поражение
Алмог Шэй
Судья: Viktor KorneevМетод: Decision (Unanimous)Раунд: 3Время: 5:00
Viktor KorneevDecision (Unanimous)35:00