Олег Оленичев

Россия

Дата рождения: нет данных

Возраст: нет данных

Рост: 182.88 см / 6'0"

Вес: 83.91 кг / 184 фунта

Весовая категория: Средний вес / Middleweight

Побед

14

3 Нокаутом (21%)
4 Приемом (29%)
7 Решением (50%)
Поражений

6

3 Нокаутом (50%)
0 Приемом (0 %)
3 Решением (50%)
Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Roman Gudochkin
12-6 -0
Дата: 19.09.2020
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:44
ACA 111 Absolute Championship Akhmat
19.09.2020
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:44
Победа Владимир Селиверстов
10-3 -0
Событие: GFC 21 Gorilla Fighting 21
Дата: 06.12.2019
Судья: Maksim Protasov
Метод: TKO (Referee stoppage)
Раунд: 5
Время: 3:25
GFC 21 Gorilla Fighting 21
06.12.2019
TKO (Referee stoppage) 5 3:25
Победа Александр Подмарев
7-3 -0
Дата: 14.09.2019
Судья: Georgy Tamoev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 5
14.09.2019
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Степан Горшечников
8-3 -0
Дата: 09.03.2019
Судья: Alexey Gerasimenko
Метод: Decision (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
Russian Cagefighting Championship RCC Intro 3
09.03.2019
Decision (Majority) 3 5:00
Поражение Сергей Мартынов
12-3 -0
Дата: 27.10.2018
Судья: Jan Vobornik
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:45
Russian Cagefighting Championship RCC 4
27.10.2018
TKO (Punches) 2 3:45
Победа Виталий Слипенко
12-3 -0
Дата: 05.05.2018
Судья: Jan Vobornik
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RCC Russian Cagefighting Championship 2
05.05.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Силмар Нунес
42-15 -1
Дата: 30.03.2018
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 90 Kunchenko vs. Butenko
30.03.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Джо Риггс
48-18 -1
Дата: 27.10.2017
Судья: Mika Sinkkonen
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 3
Время: 3:21
M-1 Challenge 84 20 Years of MMA
27.10.2017
TKO (Punches) 3 3:21
Победа Инок Солвес Торрес
25-10 -1
Дата: 01.06.2017
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 79 Shlemenko vs. Halsey 2
01.06.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Азамат Амагов
11-2 -0
Событие: ACB 58 Young Eagles 17
Дата: 22.04.2017
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 2:51
ACB 58 Young Eagles 17
22.04.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 3 2:51
Поражение Камран Аббасов
22-4 -0
Дата: 03.12.2016
Судья: Igor Shai
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1
03.12.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Василий Курочкин
15-5 -0
Дата: 03.12.2016
Судья: Nikolai Sharipov
Метод: Submission (Guillotine Choke)
Раунд: 2
Время: 4:08
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1
03.12.2016
Submission (Guillotine Choke) 2 4:08
Победа Eduardo Andrade (Dudu)
5-4 -0
Дата: 03.12.2016
Судья: Igor Shai
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:10
MixFace / Tech-Krep FC MixFace 1
03.12.2016
TKO (Punches) 1 1:10
Победа Дмитрий Арышев
8-8 -1
Дата: 27.08.2016
Судья: Dmitry Vorotnikov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
AFC Ambitions Fighting Championship 13
27.08.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Karim Magomedov
5-0 -0
Событие: ACB 33 Young Eagles 6
Дата: 16.04.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
ACB 33 Young Eagles 6
16.04.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Юн Ян Пак
11-4 -0
Событие: AOW 16 Art of War 16
Дата: 16.01.2016
Метод: TKO (Retirement)
Раунд: 1
Время: 10:00
AOW 16 Art of War 16
16.01.2016
TKO (Retirement) 1 10:00
Победа Xiang Fei
0-1 -0
Событие: M-1 Global Way to M-1 China
Дата: 25.07.2015
Метод: TKO
Раунд: 1
M-1 Global Way to M-1 China
25.07.2015
TKO 1 0:00
Победа Nurulla Nurulla
0-3 -0
Событие: WBK 4 Battle of Kings
Дата: 05.06.2015
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 4:35
WBK 4 Battle of Kings
05.06.2015
Submission (Rear-Naked Choke) 2 4:35
Поражение Ярослав Амосов
24-0 -0
Дата: 12.12.2014
Судья: Ashot Ashugyan
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
Tech-Krep FC Battle of Heroes
12.12.2014
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Александр Чернов
4-5 -0
Дата: 30.08.2014
Судья: Alexander Shyvydkin
Метод: Decision (Split)
Раунд: 2
Время: 5:00
White Rex Warriors Spirit 32
30.08.2014
Decision (Split) 2 5:00
Победа Роберт Воробьев
10-1 -0
Дата: 04.10.2013
Судья: Viktor Korneev
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 1:57
White Rex The Birth of a Nation
04.10.2013
Submission (Rear-Naked Choke) 1 1:57