Юрий Проценко

Украина

Дата рождения: 05.07.1996

Возраст: 24 года

Рост: 175.26 см / 5'9"

Вес: 132 кг / 291 фунтов

Весовая категория: super heavyweight / Super heavyweight

Побед

18

2 Нокаутом (11%)
12 Приемом (67%)
4 Решением (22%)
Поражений

11

7 Нокаутом (64%)
2 Приемом (18 %)
2 Решением (18%)
Ничьих

1

Результат
Соперник Событие Способ Раунд Время
Победа Sergiy Fedoruk
0-2 -0
Дата: 17.08.2019
Судья: Oleg Obrevko
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 0:49
Maximus Fight Club Maximus Fighting Championship Pro 4
17.08.2019
Submission (North-South Choke) 1 0:49
Поражение Kevin Szaflarski
9-1 -0
Событие: PLMMA 78 Wilanow
Дата: 29.03.2019
Метод: TKO (Doctor Stoppage)
Раунд: 1
Время: 2:17
PLMMA 78 Wilanow
29.03.2019
TKO (Doctor Stoppage) 1 2:17
Поражение Шамиль Абасов
6-2 -0
Дата: 14.12.2018
Судья: Egor Lumpov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:42
Battle on Volga 8 Abasov vs. Protsenko
14.12.2018
TKO (Punches) 1 1:42
Победа Khvicha Gengashvili
1-1 -0
Дата: 27.10.2018
Судья: Volodymyr Shemarov
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
WWFC Road To WWFC 17: Mykolaiv
27.10.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Поражение Muzaffar Radjabov
17-3 -0
Событие: OFS 13 Return
Дата: 29.09.2018
Судья: Konstantin Kostopravov
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:59
OFS 13 Return
29.09.2018
KO (Punches) 1 1:59
Победа Ermek Konokov
0-1 -0
Дата: 22.09.2018
Судья: Tologon Sarykov
Метод: Decision
Раунд: 3
Время: 5:00
Nomad MMA Nomad Fights 9: Young Baatyr
22.09.2018
Decision 3 5:00
Поражение Заур Гаджибабаев
7-3 -1
Дата: 21.07.2018
Судья: Viktor Korneev
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 95 Battle in the Mountains 7
21.07.2018
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Sergiy Fedoruk
0-2 -0
Дата: 26.05.2018
Судья: Igor Konvisher
Метод: Submission (Forearm Choke)
Раунд: 1
Время: 0:33
WWFC Road to WWFC 13: Mykolaiv
26.05.2018
Submission (Forearm Choke) 1 0:33
Поражение Шахмарал Джеписов
9-4 -0
Событие: Alash Pride FC Alash Pride
Дата: 14.04.2018
Судья: Daurenbek Dzhakaev
Метод: Submission (Armbar)
Раунд: 1
Время: 2:56
Alash Pride FC Alash Pride
14.04.2018
Submission (Armbar) 1 2:56
Поражение Tilek Zheenibekov
5-1 -0
Событие: WEF 49 WEF Global 11
Дата: 06.03.2018
Метод: TKO (Corner Stoppage)
Раунд: 4
Время: 2:50
WEF 49 WEF Global 11
06.03.2018
TKO (Corner Stoppage) 4 2:50
Победа Виорел Липа
1-6 -0
Дата: 10.02.2018
Судья: Denis Pocatilov
Метод: Submission
Раунд: 2
Время: 0:36
Eagles FC 8 Eagles Fighting Championship 8
10.02.2018
Submission 2 0:36
Победа Мыктыбек Мамасалиев
12-4 -0
Дата: 09.12.2017
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 2
Время: 1:05
Jash-Kuch Fighting Championship JFC Fight Night 2017
09.12.2017
Submission (Arm-Triangle Choke) 2 1:05
Ничья Томас Пэкутинскас
19-13 -3
Дата: 18.11.2017
Метод: Draw (Majority)
Раунд: 3
Время: 5:00
MMA Bushido / King of Kings KOK Hero's World Series 2017 in Vilnius, Vol. 31
18.11.2017
Draw (Majority) 3 5:00
Поражение Александр Маслов
4-1 -0
Дата: 28.10.2017
Метод: KO (Punches)
Раунд: 1
Время: 0:53
Arctic Fighting Promotion AFP 2: YaNAO Governor's Cup 2017
28.10.2017
KO (Punches) 1 0:53
Победа Анатоли Чумак
11-11 -1
Событие: MMAPU MMA Pro Ukraine 13
Дата: 06.10.2017
Судья: Vadim Podrushnyak
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 1
Время: 3:13
MMAPU MMA Pro Ukraine 13
06.10.2017
Submission (Neck Crank) 1 3:13
Победа Мурод Хунтараев
12-3 -0
Дата: 26.08.2017
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 1
Время: 3:13
FSK Promotion Company Expo 2017 Astana
26.08.2017
Submission (Neck Crank) 1 3:13
Победа Евгений Болдырев
7-15 -1
Дата: 12.08.2017
Судья: Alexander Kostenko
Метод: Submission (North-South Choke)
Раунд: 1
Время: 1:32
Maximus Fight Club Maximus Fighting Championship Pro 2
12.08.2017
Submission (North-South Choke) 1 1:32
Победа Viktor Zdun
0-2 -0
Дата: 25.06.2017
Судья: Vladimir Opanasenko
Метод: Submission (Arm-Triangle Choke)
Раунд: 1
Время: 2:50
ProFC Ukraine Lubart's Warriors
25.06.2017
Submission (Arm-Triangle Choke) 1 2:50
Поражение Антон Вязигин
14-3 -0
Дата: 01.06.2017
Судья: Marco Broersen
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
M-1 Challenge 79 Shlemenko vs. Halsey 2
01.06.2017
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Yuri Zakharats
5-2 -0
Событие: ProFC Ukraine Brave Hearts
Дата: 08.04.2017
Судья: Igor Konvisher
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 3
Время: 3:55
ProFC Ukraine Brave Hearts
08.04.2017
Submission (Rear-Naked Choke) 3 3:55
Победа Isa Pliev
2-2 -0
Дата: 11.03.2017
Судья: Vyacheslav Kiselev
Метод: Submission (Neck Crank)
Раунд: 2
Время: 1:49
M-1 Global Road to M-1: Battle in Nazran 6
11.03.2017
Submission (Neck Crank) 2 1:49
Победа Maxim Oganesyan
0-2 -0
Событие: GEFC Hammer of Thor 4
Дата: 11.12.2016
Судья: Mikhail Sidorov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 4:15
GEFC Hammer of Thor 4
11.12.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 4:15
Победа Vitaly Shmitsky
0-1 -0
Дата: 03.12.2016
Судья: Igor Magilnikov
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 2
Время: 0:32
ProFC Ukraine Warriors of Light
03.12.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 2 0:32
Поражение Александр Романов
14-0 -0
Дата: 19.11.2016
Судья: Ivan Zavtone
Метод: Submission (Rear-Naked Choke)
Раунд: 1
Время: 0:50
Eagles FC 3 Eagles Fighting Championship 3
19.11.2016
Submission (Rear-Naked Choke) 1 0:50
Победа Ignat Telegin
8-1 -0
Событие: RFP Kratos Cup 3
Дата: 23.10.2016
Судья: Sergey Leg
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 3
Время: 5:00
RFP Kratos Cup 3
23.10.2016
Decision (Unanimous) 3 5:00
Победа Nadyr Bulkadarov
0-1 -0
Событие: GEFC Hammer of Thor 3
Дата: 12.08.2016
Судья: Michael Sidorov
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 4:47
GEFC Hammer of Thor 3
12.08.2016
TKO (Punches) 2 4:47
Поражение Дмитрий Микуца
10-4 -1
Событие: MMAPU The Edge 2
Дата: 08.07.2016
Судья: Igor Makarenko
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 2:40
MMAPU The Edge 2
08.07.2016
TKO (Punches) 2 2:40
Победа Виорел Липа
1-6 -0
Дата: 27.05.2016
Метод: Decision (Unanimous)
Раунд: 2
Время: 5:00
Eagles FC 2 Eagles Fighting Championship 2
27.05.2016
Decision (Unanimous) 2 5:00
Победа Селим Муталимов
0-2 -0
Событие: ACB 33 Young Eagles 6
Дата: 16.04.2016
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 2
Время: 3:18
ACB 33 Young Eagles 6
16.04.2016
TKO (Punches) 2 3:18
Поражение Дональд Нжатах Нья
17-9 -0
Событие: ECSF Reflection Cup 2
Дата: 05.06.2015
Судья: Yuriy Shtymbulyak
Метод: TKO (Punches)
Раунд: 1
Время: 1:10
ECSF Reflection Cup 2
05.06.2015
TKO (Punches) 1 1:10