Восьмой номер рейтинга легкого дивизиона UFC Эл Яквинта поделился эмоциями от сегодняшней победы над Кевином Ли на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин. "Ragin' Al" остался доволен своим выступлением и пообещал завоевать чемпионский титул UFC в легкой весовой категории до конца следующего года.

"В целом, бой полностью оправдал мои ожидания. Я не думал, что это будет тяжелее, чем получилось. Я не думал, что все сложится легче, чем вышло. Примерно так я себе и представлял наш поединок. Кевин достаточно большой и прямолинейный парень, я весь бой был на шаг впереди его в стойке. Он провел пару тейкдаунов, но, как мне кажется я более искусный борец, просто Ли реально сильнее меня. Я никогда не сомневался в своем кардио, это одно из моих главных оружий, поэтому четвертый и пятый раунды я забрал вполне уверенно.

Я знал, что если дело дойдет до них и поединок будет близким, я возьму концовку. Когда до конца боя оставалась минута, я посмотрел на Кевина и сказал: "О, парень, ты устал". В этот момент я понял, что Ли сломлен и шел вперед до самого финального гонга. Я знал, что он жесткий парень и у него крепкая челюсть. Его можно поймать, но Кевин быстро приходит в себя. Поэтому я настроился на монотонное избиение до тех пор, пока рефери не разведет нас и это произошло в конце поединка. Я уверен, что к концу 2019 года возьму титул в легком весе", - сказал Яквинта.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру американский боец Эл Яквинта одержал девятнадцать побед, девять из которых были досрочными, одну схватку свел вничью и потерпел четыре поражения.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое