Сегодня на турнире UFC on FOX 31 в Милуоки, штат Висконсин американец Эл Яквинта победил соотечественника Кевина Ли единогласным решением судей и теперь нацелен на большие вызовы. "Ragin' Al" понимает, что борьба за чемпионский титул с Хабибом Нурмагомедовым пока недоступна и решил обратить свой взор на ирландца Конора МакГрегора, который в крайнем поединке проиграл "Орлу" удушающим приемом в четвертом раунде.

В интервью после боя 31-летний Яквинта бросил вызов "Notorious" и заявил, что Конор должен сначала пройти его, если хочет получить матч-реванш с Нурмагомедовым и снова бороться за золото в 155 фунтах.

"Если Конор хочет реванша с Хабибом, он должен сначала пройти через меня. МакГрегор постучал. С правильной подготовкой и правильным подходом к бою я могу победить любого соперника в легком дивизионе. Мужик, это был потрясающий поединок. Спасибо Кевину Ли. Он вышел в октагон драться, и я прекрасно знал, что это будет жесткий бой", - сказал Яквинта.

Напомним, что Конор МакГрегор и Хабиб Нурмагомедов сейчас находятся в ожидании вердикта Атлетической комиссии штата Невада, которая должна вынести решение по делу о драке на турнире UFC 229 в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 10:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое