На сегодняшнем шоу UFC on FOX 31 в Милуоки бразильский боец Чарльз Оливейра победил опытного американца Джима Миллера удушающим приемом в первом раунде. Этот успех позволил 29-летнему "do Bronx" продлить свою победную серию до трех поединков и теперь бразилец не прочь провести матч-реванш с Максом Холлоуэем, если "Blessed" все-таки решит перейти в легкую весовую категорию.

"Я очень счастлив, мне удалось сделать свою работу благодаря людям, которые находятся в моем углу. Я слушаю их советы и у меня все получается. Мы работаем над всеми аспектами боя, поэтому я был готов драться как в стойке, так и на земле. Я люблю вести поединок на ногах, потому что моя ударка постоянно совершенствуется, но мои угловые сказали мне использовать любую возможность для досрочной победы.

Мой тренер всегда мне говорит, что нужно пользоваться любым моментом, когда появляется шанс провести болевой или удушающий. Я продолжаю расти как боец и просто пишу свою историю в этом спорте. Я слышал, что Макс Холлоуэй хочет подняться в мой вес, я хочу дать ему первый поединок в 155 фунтах. Мне хочется поприветствовать "Blessed" в этом дивизионе и отомстить за поражение", - заявил Оливейра.

Напомним, что первый бой Макса Холлоуэя и Чарльза Оливейры состоялся 23 августа 2015 года на турнире UFC Fight Night 74 в Саскатуне (Канада) и завершился досрочной победой "Blessed" из-за травмы бразильца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.12.2018 в 13:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое