Обязательный претендент по линии WBC в супертяжелом весе Диллиан Уайт недоволен слухами о том, что свежеиспеченный обладатель титула WBC Тайсон Фьюри может в следующем бою подраться за звание абсолютного чемпиона с Энтони Джошуа. Топовый британский супертяж убежден, что именно он должен стать следующим соперником "Цыганского короля".

"Послушайте, в следующем бою Фьюри должен драться со мной. И неважно, что там думает Тайсон или Энтони Джошуа. Я заслужил этот бой. Я упорно работал, чтобы получить титульный шанс. Я продолжаю драться, ставя под угрозу свою позицию. Я на протяжении лет являюсь претендентом номер один. Они не должны драться с кем-то кроме меня. Я сделал все, что требовалось, теперь моя очередь.

Фьюри не будет встречаться со мной, если только не окажется в положении, в котором ему придется это сделать. Мы уже пытались устроить с ним поединок за "бриллиантовый" пояс, когда Уайлдер был чемпионом. Тайсон попросил, чтобы WBC дал нам пояс, но затем он отказался от поединка.

Все будут говорить о том, что Фьюри победил Уайлдера, но это ни х*ена не значит. Это бокс, здесь стили делают бои. Тайсон Фьюри знает, что у меня есть все, чтобы побить его", - заявил Диллиан Уайт порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 24.02.2020 в 10:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое