Промоутер Эдди Хирн, который ведет дела чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, после победы Тайсона Фьюри над Деонтеем Уайлдером призвал британца подраться с его подопечным за звание абсолютного чемпиона. В комментарии порталу talkSPORT Хирн объяснил, почему этот бой может состояться уже летом.

"Я уже говорил с Джошуа, он хочет в следующем бою драться с Фьюри. Мы должны устроить этот поединок. У нас никогда еще не было шанса устроить поединок двух британцев за звание абсолютного чемпиона мира в хэвивейте. Я обещаю вам, что мы сделаем все возможное, чтобы организовать их бой.

Я не думаю, что кто-то желает увидеть трилогию Фьюри с Уайлдером, поскольку победа Тайсона была убедительной. Но посмотрим, активирует ли Деонтей опцию реванша. Я предсказываю, что Уайлдер сделает это. Не вижу для него каких-то других вариантов.

Делами нашего обязательного претендента от IBF Кубрата Пулева занимается Боб Арум. Он же работает и с Тайсоном Фьюри. Так что, если Уайлдер не пойдет на реванш, можно легко осуществить маневр и устроить летом бой за звание абсолютного чемпиона. Сейчас мы должны продвигать эту идею.

Если Уайлдер будет настаивать на реванше, Джошуа подерется в июне с Пулевым. А бой за "абсолюта" состоится в ноябре или декабре", - заявил Эдди Хирн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.02.2020 в 11:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое