Пока все идет к тому, что поединок топового британского супертяжеловеса Диллиана Уайта против Александра Поветкина в ближайшее время будет перенесен со 2 мая на более позднюю дату из-за коронавирусного карантина. Но поскольку официально об этом еще не сообщалось, Уайт продолжает готовиться к бою.

По словам Диллиана, он проходит через интенсивный и напряженный тренировочный лагерь. Уайт говорит, что отдает на тренировках много сил и энергии.

"Это очень сложно, я столкнулся с серьезным вызовом. Естественно, надо подходить к этому в хорошем расположении духа. Я крупный парень. Тренировки, бег и спарринги отнимают у меня много сил.

Теперь я работаю по новой программе физической подготовки. Мы работаем над техникой, наращиваем мою мощь и занимаемся другими аспектами. Мой наставник по боксу работает над определенными вещами, разрабатывает план на бой. Чем больше времени у меня будет, тем лучше. Я смогу сделать много нового.

На данном этапе своей карьеры я все еще учусь и становлюсь лучше. Ситуация вокруг разочаровывает, но для меня это время, чтобы развиваться дальше и оттачивать навыки, которым меня обучили. Когда придет время боя с Поветкиным, я буду порхать", - сказал Уайт порталу Sky Sports.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 13:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое