Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн снова намекнул, что болельщикам следует готовиться к переносу боксерских шоу, запланированных на май. По словам Хирна, в понедельник он прояснит судьбу поединков Диллиан Уайт - Александр Поветкин (2 мая) и Александр Усик - Дерек Чисора (23 мая).

При этом Хирн дал понять, что учитывая усиление карантинных мер в Великобритании, он не верит в возможность проведения этих поединков в указанные даты.

"Коронавирус сильно повлиял на бизнес Matchroom Boxing. 28 марта у нас был запланирован вечер бокса на арене O2 [Давид Аванесян - Джош Келли], но он отменен. Вечер бокса в Ньюкасле мы перенесли с 4 апреля на 27 июня. В понедельник мы сделаем анонс насчет боя Диллиана Уайта, майского шоу в Кардиффе и поединка Чисора - Усик, запланированного на 23 мая.

Мы не знаем, как долго будет длиться эта ситуация. Мы знаем только, что боксерские ивенты начнутся не ранее июня. Именно поэтому мы должны посмотреть на майские шоу и определить альтернативные даты. Нам просто нужно оставаться креативными. На протяжении ближайших недель будет тотальный карантин, разве нет? Никто ничего не будет делать", - сказал Эдди Хирн в прямом эфире Instagram.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 10:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое