Согласно слухам, осенью чемпион мира в четырех весовых категориях Сауль Альварес может провести третий бой против обладателя титула IBF в среднем весе Геннадия Головкина. Известный британский боксер Амир Хан не видит никакой интриги в этом противостоянии и полагает, что 37-летний казахстанец выйдет на этот поединок только ради крупного чека.

"Не хочу обидеть Головкина, но он немного старше. Возможно, он согласится на этот бой ради большого гонорара. Он знает, что поединок с Альваресом принесет огромную финансовую выгоду. Я не думаю, что сейчас Головкин тот же, что и ранее. Он стареет и теряет скорость. Тем временем Канело развивается, становится сильнее и приближается к своему пику. Альварес будет доминировать в их поединке.

Я считаю, что Сауль стал более уверенным. Мне кажется, что он поверил в свои боксерские навыки и не надеется только на мощь. Когда Альварес дрался со мной, он вообще не умел боксировать.

Головкин прошел через много войн. Он провел две баталии с Канело. В третьем бою все будет для него только хуже. Я просто чувствую, что он слишком изношен. Его тело не восстановится после таких боев. Оно не будет таким же, как в 26 лет. Люди забывают о возрасте Головкина", - сказал Амир Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 11:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое