Бывший чемпион мира по версии WBO в супертяжелом весе Джозеф Паркер по-прежнему желает провести реванш с британцем Диллианом Уайтом, которому он проиграл в 2018 году единогласным решением судей.

"Я бы хотел подраться с Уайтом. Я говорю об этом с тех пор, как он меня победил. Диллиан - замечательный боец, он заслужил право сразиться за чемпионский титул. Уайт долго этого ждал. Если Диллиан не получит свой шанс, я буду ждать его. Я готов драться и желаю этого", - сказал Паркер в комментарии Sky Sports.

Новозеландский боксер подчеркнул, что открыт для всех рейтинговых соперников. В частности, он не исключает, что разделит ринг с непобежденным соотечественником Джуниором Фа.

"Я буду оставаться в форме. Что будет, когда придет время подраться с кем-то из топ-десятки? Я буду к этому готов. Мой бой с Фа может стать крупным событием для Новой Зеландии. Если его команда согласится с условиями и не потребует слишком много денег, то этот поединок может состояться. Нам просто необходимо, чтобы промоутеры сказали "Окей". Если этот бой будет иметь смысл для всех нас, тогда мы примем его", - отметил Джозеф Паркер.

Напомним, Паркер также высказал мнение, что Александр Усик сможет хорошо зарекомендовать себя в хэвивейте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.03.2020 в 13:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое