Несмотря на то, что президент UFC Дана Уайт отказывается лишать чемпиона организации в легком весе россиянина Хабиба Нурмагомедова титула, американец Дастин Порье все же уверен, что его бой с ирландцем Конором МакГрегорм будет за звание бесспорного чемпиона промоушена.

«Думаю, если Хабиб заявит, что намерен бесповоротно уйти на пенсию, то я следующий в очереди. Возможно даже наш бой с МакГргором будет титульным. На кону нашего поединка может стоять чемпионский титул. Я думаю, что в этом есть смысл. Сейчас Дана говорит одно, Хабиб другое. Кто знает, где правда? Время покажет.

Дивизион должен двигаться дальше. Единственное, что меня заставляет поверить в серьезность намерений Хабиба, так это то, что он всегда держал свое слово. С другой стороны, он сказал о завершении карьеры сразу после боя. Его отец только умер, это очень эмоциональный момент. Сейчас прошел только месяц после поединка. Он вернулся домой к своей семье. Но за этот период ничего не изменилось, все говорят то же, что и раньше. Я не знаю, что будет дальше, но если Хабиб ушел, кто-то должен бороться за пояс», - сказал Порье.

Напомним, что Конор МакГрегор и Дастин Порье проведут бой 23-го января в главном событии турнира UFC 257

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 25.11.2020 в 07:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое