Президент UFC Дана Уайт верит, что чемпион легкого веса Хабиб Нурмагомедов проведет еще один бой, несмотря на то, что ранее он объявил о завершении карьеры. По словам Уайта, промоушен не собирается в ближайшее время разыгрывать титул в 155-фунтовом дивизионе, так что потенциальный реванш между Конором МакГрегором и Дастином Порье, который должен состояться 23 января на UFC 257, пройдет без пояса на кону.

"Тест Нурмагомедова на допинг? Я не знаю, что произошло. Я говорил вам, ребята, что, на мой взгляд, он собирается сделать рекорд 30-0. Кто, черт побери, захочет дальше проходить допинг-тесты, если ты больше не намерен драться?

Хабиб в этом не признался, но мне кажется, что он это сделает. Я его не тороплю. Мы говорили об этом, он только недавно провел бой. Давайте предоставим ему время, пусть проведет его с семьей, насладится отпуском. Мы никуда не спешим.

Бой МакГрегор - Порье не будет титульным. Хабиб намерен драться. Я верю, что он будет биться. Так что в этом поединке не будет разыгран титул", - сказал Дана Уайт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.11.2020 в 08:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое