Бывший претендент на титул UFC в легком весе Дастин Порье уверен, что чемпион 155-фунтового дивизиона Хабиб Нурмагомедов был бы фаворитом в противостоянии с Тони Фергюсоном, если бы их бой на турнире UFC 249 состоялся. По мнению Порье, исход поединка решили бы превосходные борцовские навыки Хабиба.

"Это было достаточно давно, но я считаю, что Дэнни Кастильо победил Фергюсона. Мне кажется, что Дэнни одержал тогда победу, он переборол Тони. Если Кевин Ли и Дэнни Кастильо при желании могли положить Фергюсона на спину, то Хабиб способен это сделать в любой момент, когда только захочет. Я отвечаю. Я это знаю.

Говорят, что Фергюсон может нанести Хабибу урон. Да, Тони способен забить его локтями до остановки боя. Но сделать это будет сложно. Рассечения должны быть идеальными. Я не думаю, что Хабиба можно заставить сдаться, лежа на спине. Предполагаю, что его можно подловить каким-то крутым приемом во время драки, но когда он проводит тейкдаун, я не представляю, как заставить его сдаться", - сказал Дастин Порье в прямом эфире MMA ESPN в Instagram.

Напомним, Порье также предположил, что Джастин Гэтжи способен победить как Нурмагомедова, так и Фергюсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2020 в 16:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое