Бывший претендент на титул UFC в легком весе Дастин Порье убежден, что четвертый номер рейтинга 155-фунтового дивизиона Джастин Гэтжи может стать более серьезным испытанием для действующего чемпиона Хабиба Нурмагомедова, чем Тони Фергюсон. При этом он также считает, что у Гэтжи были бы отличные шансы победить самого "Эль Кукуя".

"Я считаю, что Гэтжи может победить Хабиба. Я говорил об этом с самого начала. Я просто думаю, что ему помогут борцовские навыки. Послушайте, я не пытаюсь быть хейтером или говорить плохо об этих парнях. Гэтжи может остановить борьбу. Он способен использовать свои борцовские навыки, чтобы прекратить борьбу Хабиба. Джастин может измотать его, а затем выбрасывать сумасшедшие удары. Какие-то из них могут долететь. Я предполагаю, что это могло бы произойти.

Мне нравятся шансы Джастина и с Хабибом, и с Фергюсоном. Если Гэтжи потрясет и уронит соперника, если он проведет захват, то мне кажется, что Джастин завершит бой. Это мое мнение", - сказал Порье в прямом эфире MMA ESPN в Instagram.

Напомним, Порье высказал мнение, что и сам он смог бы победить Фергюсона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.04.2020 в 09:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое