Топовый полулегковес UFC Брайан Ортега рассказал, за что дал пощечину корейскому реперу Джей Парку на недавно прошедшем в Лас-Вегасе турнире UFC 248:

"9 мая 2018 года компания AOMG Entertainment, в которой Джей Парк является исполнительным директором, подписала с Корейским Зомби менеджерский контракт. И вскоре после этого начался трешток.

Когда я наконец оказался на пресс-конференции в Корее, Зомби обратился ко мне через переводчика (настоящего, не Джей Парка) и сказал: "Я хочу извиниться за трешток, это мой менеджмент хотел раскрутить наш бой". Я принял извинения, пожал ему руку и мы провели хорошую пресс-конференцию. Вскоре после этого я порвал коленную связку и наш бой был отменен. Четыре недели назад Зомби и Джей Парк появились на шоу Ариэля Хельвани и сказали, что я уклонился от боя с ним. Но "уклоняться от боя" и "травмироваться" - это две разные вещи. С тех пор я четко понимал, что Джей Парк - это тот человек, который руководит сценарием. Тогда я поприветствовал его в бойцовской индустрии и предупредил, что ему нужно следить за языком.

Субботним вечером я дал пощечину троим людям. Я извиняюсь за то, что ударил переводчика и K-pop star, но я не стану приносит извинения за то, что отвесил леща зачинщику", - написал Ортега в твиттере, но вскоре удалил сообщение.

Накануне Корейский Зомби также прокомментировал инцидент и пообещал отомстить Брайану Ортеге в октагоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.03.2020 в 08:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое