Чемпион среднего дивизиона UFC Исраэль Адесанья на пресс-конференции сразу после победы над Йоэлем Ромеро уделил отдельное внимание второму номеру рейтинга Пауло Косте.

Адесанья чувствует, что нокаутирует бразильца, и хочет разделить с ним октагон этим летом:

"Он ушел. Я подумал, что он сейчас насрет себе в руки и начнет бросать это в клетку. Поэтому, когда стоял с Джо Роганом, я пытался понять, где он. Он сказал мне, что Коста ушел. И я такой: "О,черт". Я был готов заткнуть его прямо там и тогда. Поверьте мне, я очень хочу повеселиться с ним.

Его попытки трештока - полный отстой. Его легко задеть. Я могу щелкнуть ему по носу, и вы увидите, как он будет лаять в клетке. Он слишком эмоционален. Я уже знаю, как пройдет наш бой. Я уложу этого парня спать. Его он опустит руки, они достанут до талии. Я разберу его на части. Я буду разносить его джебом, подловлю и вырублю.

Сейчас я рассматриваю этот бой серьезнее, чем когда-либо. Потому что у меня под рукой есть парень, который не будет стоять и просто блокировать все мои удары. Он реально пойдет вперед, будет давить и много пропускать от меня. Июль звучит неплохо. У меня день рождения в этом месяце. Сейчас март... Да, думаю, мы можем устроить это", - сказал Адесанья.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 10.03.2020 в 08:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое