Корейский Зомби эмоционально отреагировал на поступок Брайана Ортеги, который ударил его товарища, корейского репера Джей Парка, на турнире UFC 248:

"Прошлой ночью ты сидел в десяти метрах от меня и Джей Парка. В первые пару часов ничего не случилось, поэтому я думал, что все в порядке. Но ты напал на Джей Парка, когда я отлучился в уборную. Он не профессиональный боец, а музыкант. Ты ударил мирного человека, который просто помогал мне с переводом. Хуже того, ты сидел и ждал, пока я отойду, чтобы наброситься на него. Это совсем не та драка, на которую пойдет настоящий мужчина.

То, что ты сделал, это то же самое, если бы взрослый побил ребенка. Ты должен был напасть на меня. Если бы так, я бы не расстроился. Ты такой трус, что ударил музыканта, а не бойца... Если ты спланировал это, чтобы устроить бой со мной и использовать мое имя, чтобы люди вспомнили о тебе, то мои поздравления - это сработало. Я подерусь с тобой и вырублю тебя. Твое гребаное лицо будет в крови. Оно теперь засело у меня в голове, и я ра***бу тебя в клетке. Надеюсь, ты не сбежишь от меня снова", - написал Корейский Зомби в инстаграме.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 09.03.2020 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое