Как оказалось, полулегковес UFC Брайан Ортега не бросает угроз на ветер, что он и подтвердил в прошедшую субботу в Лас-Вегасе.

Ортега - как и его коллега по дивизиону "Корейский Зомби" - находился в тот день среди публики, собравшейся под сводами T-Mobile Arena, чтобы насладиться боями турнира UFC 248. Согласно свидетелям произошедшего, "Ти-Сити" во время выхода Йоанны Енджейчик в октагон подошел к рэпперу Джей Паку, который сидел рядом с "Зомби", и стал его задирать по поводу трэш-тока месячной давности, после чего отвесил певцу пощечину. Стоит отметить, что данный инцидент произошел, когда сам "Корейский Зомби" отошел в уборную и не находился вместе с Паком.

На потасовку тут же среагировала охрана, которая вывела Ортегу с арены.

После турнира глава UFC Дана Уайт подтвердил произошедшее, однако он признался, что не имеет понятия, из-за чего это все случилось.

"Ортега и "Зомби" устроили драку, что абсолютно не соответствует их поведению", - сказал Уайт. - "Зомби" даже не говорит по-английски, так что я без понятия, что он мог такого сказать, чтобы вынудить Ортегу потерять здравый рассудок. Но да, это было странно".

Также Уайт заявил, что организация не будет приплетать к делу правоохранительные органы:

"Послушайте, мы этого не хотим. Мы не желаем, чтобы кого-нибудь арестовали", - отметил Уайт.

Напомним, что Ортега и "Корейский Зомби" должны были разделить октагон еще в декабре прошлого года, однако американец был вынужден сняться с боя из-за травмы колена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.03.2020 в 19:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое