Рамазан Исмаилов, брат и тренер российского средневеса Магомеда Исмаилова, считает, что экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко заслужил победу над бразильцем Марсио Сантосом на турнире AMC Fight Nights 101, если исходить из классических критериев судейства.

"Все зависит от того, по каким критериям судьи судят бой. Надо посмотреть, какую планку поставили судьям. Если у них, как должно быть всегда и везде, первоочередной критерий - точность ударов, то точнее в этом бою был Шлеменко. Там есть пункты: первостепенно либо прессинг, либо точность ударов, либо доминирование в борьбе. Разные есть критерии, но, как я знаю, точность идет на первом месте.

Шлеменко был даже не чуть-чуть, а нормально точнее. Каждый удар ложился прямо в цель. Точнее, не каждый удар, но больше, чем у Сантоса. Да, Сантос больше прессинговал, у него было больше попыток перевода в партер.

Я с минимальным преимуществом отдам победу Шлеменко, потому что он точнее был. Если этот критерий рассматривать как основополагающий, то Шлеменко выиграл этот бой с минимальным преимуществом", - сказал Рамазан Исмаилов в интервью Александру Лютикову.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 10.05.2021 в 08:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое