Сегодня на "Фетисов Арене" во Владивостоке промоушен AMC Fight Nights провел турнир AMC Fight Nights 101, который возглавил поединок между именитым российским средневесом Александром Шлеменко и крепким бразильцем Марсио Сантосом.

Несмотря на статус явного фаворита, поединок выдался для Шлеменко непростым. С первых секунд бразилец бросился вперед, активно прессингуя оппонента и выбрасывая много ударов. Пережив стартовый натиск, Шлеменко перехватил инициативу. Александр выбросил свой фирменный бэкфист, которым по ходу поединка неоднократно пытался задеть соперника.

В свою очередь Сантос активно прижимал Шлеменко к сетке, где тут же использовал стомпы. Несмотря на проблемы с кардио, которые неоднократно возникали у бразильца в предыдущих боях, в этот раз он поддерживал высокий темп на протяжении всего поединка.

Сантос работал первым номером, пытаясь перевести Шлеменко в партер. Александр был точнее и работал сериями. "Шторм" не забывал обрабатывать ударами корпус соперника, но видимого эффекта на Сантоса это не оказало.

В заключительном раунде инициатива переходила от одного бойца к другому. Шлеменко по-прежнему был более точен, но Сантос явно не выглядел аутсайдером и выигрывал отдельные эпизоды в ярких разменах. Бой продлился полную дистанцию, и по его итогам все судьи отдали Шлеменко победу со счетом 30-27, который вряд ли объективно отображает конкурентное противостояние в клетке.

Результат боя: Александр Шлеменко победил Марсио Сантоса единогласным решением судей

Видео боя Александр Шлеменко - Марсио Сантос

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.05.2021 в 20:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое